frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рыбный суп со сливками

Опубликовано: 15.5.2008

Рыбный суп со сливками

Если блюдо готовили к празднику, то к рыбе добавляли разные морепродукты креветки, мидии, осьминогов и т. Иногда можно встретить слово уха в описании таких рецептов это ошибочное название. Это именно суп, а не уха из красной рыбы со сливками, запомните. Калорийность ккал, бжу г белка, г жиров, г углеводов. лосось г крупные луковицы морковь шт. корень сельдерея кусочек гкартошка гсливки мл растительное масло ст. соль, специи по вкусуукроп, петрушка небольшой пучок. От рыбы отделяем филе, режем его средними кусочками. Из костей, шкуры, головы, если она есть, варим бульон в холодную воду опускаем все компоненты и кипятим минут.

После процеживаем. В глубокой кастрюле с толстым дном прогреваем растительное масло. Отправляем туда нарезанный кубиками лук, измельченные на терке морковь и сельдерей. Тушим на среднем огне минут, периодически помешивая. Вливаем рыбный бульон, туда же отправляем нарезанный кубиками картофель и готовим минут. Бросаем филе лосося, варим ещё минут. Солим, перчим, добавляем другие специи, вливаем сливки и кипятим ещё минуты. Бросаем рубленую зелень, ждём закипания и выключаем. Даём супчику часа настояться и подаём. Можно сделать кремсуп или суппюре, взбив всё блендером, какво время приготовления других сливочныхсупов пюре с цветной капустойили с белыми грибами. Такой суп отличается от предыдущего не только тем, что варится он на сёмге, но ещё и добавлением твёрдого сыра, который усиливает сливочный привкус. Только берите именно твёрдый, а на плавленный сыр, который иногда советуют в других рецептах, плавленый никак не подходит для правильного питания. Калорийность ккал, бжу г белка, г жиров, г углеводов филе семги глук гморковь гкартошка гсельдерей гсливки гсливочное масло гсоль, приправы по вкусуукроп, петрушка пучоксыр твердый г. В сотейнике или в кастрюле с толстым дном на сливочном масле минут пассеруем морковь на терку, лук кубиком, сельдерей брусочками.

Вливаем воду, отправляем нарезанную картошку и рыбу. Кусочки должны быть примерно одинаковыми.

Кипятим минут. Дальше следуют сливки и твёрдый сыр, измельченный на терке. Варить суп до полного растворения сыра, то есть минут. Подаём сливочный суп с семгой, посыпав свежей измельчённой зеленью. Ещё одна разновидность такого супчика готовится с добавлением томатов. Я дам рецепт сразу для мультиварки тогда всё сделать ещё проще и быстрее. Кроме того этот вкусный суп из красной рыбы со сливками и помидорами обязательно должен настоятся часа. А так как мультиварка долго хранит тепло, то результат получается почти как в печи медленное постепенное остывание придаёт блюду особый запах и вкус. Калорийность ккал, бжу г белка, г жиров, г углеводов. семга или любая другая красная рыба филе глукпорей гморковь гкабачок гпомидоры шт. болгарский перец шт. сливки млчеснок зубчика зелень базилик, укроп, петрушка небольшой пучоксоль, специи по вкусу растительное масло ст. В чашу мультиварки наливаем растительное масло, выставляем режим. Жарка и пассеруем минут овощи кубики лука, тертую морковь. После добавляем натёртый на крупной терке кабачок, нарезанный мелко перец и готовим ещё минут, периодически помешивая. С помидоров снимаем кожицу опускаем в кипяток, потом сразу под холодную воду, нарезаем мелко или пюрируем в блендере и отправляем к овощам.

Выключаем мультиварку, закрываем крышку овощи продолжат тушиться ещё минут.

Выключаем мультиварку, закрываем крышку овощи продолжат тушиться ещё минут

В это время режем кубиками картошку, филе рыбы. Наливаем в мультю л воды, добавляем все картофель, семгу и выставив режим. Тушение готовим минут.

После солим, перчим, вливаем сливки, кладём целые зубчики чеснока и дожидаемся момента кипения. Выключаем мультиварку, закрываем крышкой и забываем о супе на часа. Подаём со свежей зеленью. Так как суп очень сытный, то порции в г будет более чем достаточно. Подавать такое блюдо принято с ржаным хлебом. Приверженцы пп могут заменить его бездрожжевыми хлебцами или лавашем из цельно зерновой муки. Такой суп будет вкуснее на следующий день. Поставьте остывшую кастрюлю в холодильник, а на завтра подогрейте к обеду. Любой этот суп можно сварить с рисом или другой крупой, заменив ею картошку , Расскажите своим друзьям. Распечатать оценок, среднее из.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами