frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роды Как готовиться и что нужно знать

Опубликовано: 5.11.2009

Роды Как готовиться и что нужно знать

Подкрепите себя хотя бы поверхностными знаниями о ходе родов и своих правах. В частности, важно понимать, что вы можете отказаться от любой медицинской манипуляции например, дородовая клизма или капельница с окситоцином в родах, если в таковой нет жизненной необходимости. В самих родах вы имеете право выбирать свободное положение ходить по боксу, стоять на четвереньках, да хоть на голове, если вам так легче достаточно уверенно и настойчиво озвучивать свое желание. А после просить отсрочить отсечение пуповины, незамедлительно приложить новорожденного к груди и не расставаться с ребенком, если он не требует экстренной помощи. Подготовьте базу и превратите себя в такую роженицу, с которой можно вести диалог, но которой невозможно манипулировать. Зачастую молодые мамы, пройдя через одно из сложнейших испытаний в жизни, пребывают в состоянии эйфории отсюда и обилие в текстах отзывов словосочетаний наподобие врач от бога, золотые руки, сотворили чудо. Отзывы с излишней эмоциональной окраской не должны становиться ориентиром. Повторимся, представления об идеальных родах у каждой из нас могут существенно отличаться. Для когото уже сам факт рождения здорового ребенка повод поставить роддому пять с плюсом, ктото восторгается добрым отношением к себе или свежим ремонтом в здании, а на лишние медицинские манипуляции, по большому счету, наплевать.

Из отзывов можно почерпнуть техническую информацию бывает ли роддом переполнен, какова материальная база есть ли детская реанимация, одиночные родовые боксы, фитболы джакузи, какое количество коек в послеродовых палатах, качество питания, наличие одежды для мамы и ребенка, отношение к грудному вскармливанию предусмотрен ли докорм смесью или кормление по часам. Сегодня многие родильные дома в. Москве практически все ввели практику дней открытых дверей. Можно своими глазами увидеть в каких условиях появляются на свет дети, познакомиться с медицинским персоналом и на уровне ощущений понять насколько вам здесь может быть комфортно.

Узнать о днях открытых дверей, как правило, можно узнать на официальных сайтах или страницах в соцсетях роддомов. На крайний случай, всегда можно узнать по телефону. В такой день есть возможность задать любые вопросы например, узнать о том, как организован процесс родов или выяснить условия присутствия мужа на родах. К сожалению, наибольший шанс быть услышанным и правильно услышанным в родах дает платная медицина заключенный контракт с конкретным врачом. Вы можете заранее встретиться с несколькими и выбрать наиболее близкого по духу специалиста, нарисовать со своим доктором примерный план родов и, если не случится форсмажора, четко следовать задуманному в процессе. Однако далеко не каждая женщина может или хочет тратить немалые суммы на организацию естественного процесса и это нормально. В таком случае, разговаривать придется уже в процессе с той бригадой, которая вам попадется. Можно попытаться мягко, не конфликтуя, донести свои пожелания до врача и акушерок. Медики действуют по своим инструкциям, но доброе слово и адекватное отношение всегда в цене. И мы сейчас даже не говорим о моральной составляющей. Практика показывает, что медицинский персонал ведет себя иначе, если женщина на родах не в одиночестве ею сложнее манипулировать и навязывать не обязательные процедуры. Чтобы суметь задавать правильные вопросы вам должны обосновать и аргументировать каждое действие, нужно сохранять в родах холодный ум и рассудительность. А как это возможно. Только если ваш ум будет временно в голове другого человека. В качестве союзника можно взять маму, подругу или мужа. Не играет роли, контрактные ли роды или бесплатные. Главное, чтобы роддом не был переполнен наличие одноместного бокса, и у вашего помощника были необходимые справки чаще всего требуют флюорографию и результаты анализов на.

Узнать о днях открытых дверей, как правило, можно узнать на официальных сайтах или страницах в соцсетях роддомов

По словам врачей акушеров гинекологов, идеальный партнер для женщины в родах всетаки муж. Несмотря на все переживания, именно он способен сохранить упомянутый холодный разум. Чего не скажешь о будущих бабушках, например. Пожалуй, самый сложный пункт, особенно для женщин, рожающих впервые.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами