frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из красной фасоли

Опубликовано: 7.8.2013

Салат из красной фасоли

Нажмите, чтобы поделиться в. Открывается в новом окне. Грецкие орехи, Красная фасоль, Лобио, орехи, салат, фасоль, чеснок. Не сомневаюсь, что вкусный.

Нужно будет тоже его какнибудь испробовать. Я в детстве тоже хлеб любила с солью. Правда, вместо чеснока мы подсолнечным маслом кусочек хлебушка смазывали. И что удивительно так вкусно больше никогда не было. А хлеб вернее сухарики ржаные с чесноком мы сейчас очень любим. Вот только вчера борщ с такими сухариками готовила.

Ответить года Я нереальный фанат чеснока. Старуаюсь класть его во все несладкие рецепты. А чеснок с борщом это чтото.

Вкусно и полезно.

Нина года Я тоже люблю чеснок, а немцы у нас его за версту чувствуют и подмечают, что мол пахнет не очень. Поэтому любители чеснока могут его себе позволить только в пятницу после работы, чтобы в понедельник запаха не было, а я ем, пока дома сижу, не работаю, а так, если устроюсь, то тоже только по пятницам чесночные салатики, да борщи. Для здоровья и чтобы не пахло изо рта чесноком, можно прям зубчиками проглатывать, ну конечно если они совсем мелкие, я предпочитаю разрезать их и запивать водой. Рецепт салата мне нравится, надо тоже будет приготовить. Ответить года Я просто обожаю борщ с чесноком в прикуску, но запах, конечно, это да Я, кстати, наконец нашла то, что может с этим помогать. Индусы после еды всегда жуют семена укропа или. Это не только помогает с пищеварением, но и освежает, причем полезнее и лучше любой жвачки. У нас постоянно дома пакетик семена укропа и я всегда ношу их с собой. Грузии добавляют еще винного уксуса и хмели сунели. Если имеется ароматная сванская соль, то можно и ее. Салатик не обычный, и очень полезный. Чесночек в нашей семье тоже очень любят, так же добавляю его везде, ведь он не только делает блюда более вкусными, да еще и более полезными. Лобио один из моих любимых салатов. И как раз, за счет чеснока. Чеснок, говорят, надо кушать свежим каждый день, столько полезных свойств он в себе хранит. Если бы только не запах. Лобио, ммм это чтото Я его обожаю, но всегда ем в гостях, дома никогда сама не готовила. Теперь точно буду готовить.

 Нина года Я тоже люблю чеснок, а немцы у нас его за версту чувствуют и подмечают, что мол пахнет не очень

Что касается запаха после чеснока, не знала про укропное семя. Куплю, а то чеснок обожаю, особенно вприкуску с борщом. Ой, Ирина, я тоже обожаю чеснок с борщем. Об укропных семенах я тоже узнала недавно. Оказывается, индусы, пища которых тоже очень богата чесноком, луком и всякими пряностями всегда после приема пищи жуют на этих семенах. Полезно не только для пищеварения, но и неимоверно осважает дыхание. Большая находка для таких любителей чеснока, как мы с вами. Нравится мне салат. Но я в этот салатик добавляю еще и томатный сок. Мне так нравится больше.

Ответить года. С томатным соком не пробовала. Но обожаю обычный рецепт. О том, что кориандр и кинза одно растение, я тоже не знала.

Ничего удивительного, ведь многие травы мы не используем, разве что известные всем петрушка и укроп. Рецепт лобио меня заинтересовал, тем более, что ничего сложного в его приготовлении нет, да и минимум ингредиентов. И не поверите, как вкусно получается. Коцаба года Я люблю этот салат. Этот салат сейчас, в пост у нас часто делается. Только фасоль я замачиваю без соды, спасибо за совет. Еще спасибо за открытие корандркинза. Лидия, а как вы замачиваете фасоль без воды. Подскажите, а белую фасоль можно использовать вместо красной. Анна, я бы не советовала, вкус уже совсем другой будет. Ответить года спасибо за рецепт иду пробовать. Разрешите мне, как человеку, имеющему самое прямое отношение к. Грузии, внести свою посильную лепту в данный рецепт. Вопервых, зерновую фасоль делать лучше на растительном масле без ярко выраженного запаха, её всетаки принято подавать холодной, а сливочное масло будет неприятно застывать.

Как правило на сливочном масле делают зеленое лобио стручковая фасоль. Вовторых, готовый салат требует зелени сверху он посыпается рубленной петрушкой, зеленой кинзой и, при желании, мятой. Также его необходимо, совсем чуть чуть, сбрызнуть винным уксусом, либо добавить зерна барбариса или граната. Вот тогда это будет настоящее грузинское лобио, как готовят мои родные из. А если любите, не забудьте добавить перец. Елена, спасибо за советы Я только не готовлю на растительном масле, а со сливочным никогда не замечала проблем.

В идеале, мне кажется, лучше всего жарить лук на сале.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами