frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся вши

Опубликовано: 9.8.2013

К чему снятся вши

Причем, иногда ущерб может быть нанесен специально.

Что означает по современному соннику, если вшей давить в голове. Так, в первую очередь, необходимо обратить внимание на их размер. Если спящий человек увидел огромную вошь, например, человеческого роста, то это сулит неприятный разговор с коллегой, руководителем или начальником. Возможно понижение заработной платы. Когда спящий человек видит во сне вошь своего размера, то ему необходимо быть готовым к неприятным событиям, происходящим в семье. Когда вошь наблюдается у ребёнка, то необходимо беспокоится о состоянии его здоровье. В очень редких случаях данный сон может отображать реальное заражение вшами. Добавить комментарий. Видеть себя голой во сне к чему. К чему снится смерть отца. К чему снятся розы, красные, белые, розовые или разных цветов, видеть во сне много роз дома или на снегу, видеть кусты роз во сне к чему сон. Покойник просит денег во сне к чему. ФУфуфу, как же противно от таких снов, приснились эти вонючие вши, причем они были похожи на блох, прыгали, все чесалось ужасно, еще как вспоминаю, до сих пор голова чешется, хоть во сне это было. Вши снятся к деньгам, проверено.

Мне однажды такой сон приснился, так прям на следущий день нашел на улице часы, сдал в ломбард и получил пару косарей.

Мне однажды такой сон приснился, так прям на следущий день нашел на улице часы, сдал в ломбард и получил пару косарей

Действительно, вши часто снятся к деньгам, но не обольщайтесь вши к деньгам не всегда. Вам приснится, что вши сосут кровь, это будет означать, что. Вы будете просить деньги у родственников. Вас кусают, значит деньги принесут проблемы.

Александра. Как вспомню про вшей, которые у меня с сестрой были в детстве, так дрожь берет. Нам их гоняли керосином, а потом и вовсе подстригли. Так вот, снится мне сон, что у моих детей тоже вши. При этом на самом деле, они даже в сад не ходят, им просто не откуда их.

 Александра

Аня. Мне приснилось, будто я выбираю вши из головы своего мужа. Он сейчас переживает не лучшие времена, на работе проблемы, мы часто ссоримся изза денег, вернее их отсутсвия. Прочитала, что в некоторых случаях вши, как и блохи признак финансовой прибавки.

Не только финансовая прибавка, но и в целом будет успех во многих сферах. Видеть вшей во сне благоприятный знак. К сожалению, этот сон не говорит о больших прибылях. Он говорит о том, что. Вы очень будете постоянно требовать от мужа денег, забирая все, что он зарабатывает. ФУфуфу, как же противно от таких снов, приснились эти вонючие вши, причем они были похожи на блох, прыгали, все чесалось ужасно, еще как вспоминаю, до сих пор голова чшется, хоть во сне это было.

Вши не всегда сняться к деньгам, я тоже помню, как мне приснилось, как я отряхиваюсь от вшей, аж прыгаю. И вскоре поломался двигатель, влетел на тысяч.

Так что мой совет вам ребята снятся вши ни в коем случае не отряхивайте их. Ответить, Войти через социальные сети. Ваш не будет опубликован. Изготовление коробок в. Заказывайте брендиро ванную упаковку для корпоративных подарков .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами