frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стильные женские широкие брюки

Опубликовано: 7.5.2010

Стильные женские широкие брюки

Для этого подберите модели с небольшим процентом эластана. В жаркие дни кожа обязана дышать. Если вы надеваете пижамные или тренировочные брюки, находите подходящий верх кроптопы, удобные майки, приталенные тенниски или поло.

Вместе с хлопковыми штанами сочетается любая спортивна обувь от слипонов до кроссовок. В холодные месяцы лучше найти модели спортивных брюк из плотной ткани с специальной подкладкой. Для зимы в качестве дополнительного шара выберите флис, полиэстер. Чаще всего такое утепление создается из синтепона. А вот для прохладной осени и весны эко логическую сетку под плащевые тренировочные брюки. Модели с начесом играют огромную роль в терморегуляции. Они подойдут для занятий в холодную зиму, помещениях со сквозняками. На подмостках модных подиумов можно встретить универсальные брюки с начесом фасонов галифе, леггинсы, хипстеры. Простой крой это главная особенность спортивных штанов. Они должны быть не только стильными, но и практичными, комфортными, некапризными в носке. Модельеры представили несколько фасонов в категории спортшик галифе с заниженной талией, модели прямого кроя из трикотажа, стейча, хипстеры, шаровары и блумерсы, пижамный крой брюк, леггинсы и лосины, кюлоты и пумпы, укороченные бермуды, каррот. Все они отличаются от уличных фасонов с перфорацией и драпировками. Здесь не столько важно ухватиться за тренд, сколько то, чтобы вещь смотрелась аккуратно и была функциональна. Прямой крой самое время сочетать с трико, батниками, майкамибандо и обычными водолазками. Отдайте предпочтение хлопковым или вискозным моделям. Из обуви выбирайте обувь на шнуровке или с полностью отсутствующей фурнитурой заклепками, пряжками, застежками. Просторные шаровары и блумерсы подойдут для занятий йогой. Модели из тонкого хлопка придутся по душе девушкам, ведущим здоровый образ жизни. Принтованные штаны комбинируются с однотонным верхом майкой борцовкой, коротким топом. Фасон бэггов создают не только из денима. Льняные изделия подойдут как для бега, так и для акробатики. Заниженная пройма и талия про демонстрируют подкачанный живот, отличный пресс. Модели на резинке или манжете смотрятся стильно и удачно, подрезают высокий рост. Также они способны удержать изделие на талии в момент интенсивных тренировок. На манжете сегодня встречаются галифе, каррот, шаровары. Их можно носить в однотонной гамме или разнообразить полосатым принтом, забавным горошком , Кроме манжеты встречаются брюки на резинке, которые выполняют такую же функцию. Размещенная в области щиколотки, она поддерживает штаны, дает возможность двигаться в любом направлении, совершать прыжки, кувыркаться. Слететь с бедер подобные фасоны не могут. К коротким спортивным штанам относят кюлоты, бермуды, капри, укороченные леггинсы. Последние эффектно облегают фигуру. Чтобы разнообразить походы в фитнес зал, переоденьтесь в гаучо, бриджи и капри с длиной. Удачно оголенные щиколотки привлекут внимание мужского пола, заставят его восхищаться вашим обаянием.

Для пущего эффекта подбирайте модели с растительным орнаментом, контрастными полосами, зигзагообразным орнаментом, романтичным рисунком печворком. Наиболее удачным вариантом спортивных брюк окажутся изделия из хлопка, льна, флиса, полиэстеровые и плащевые модели, а также трикотажные брюки. В зависимости от фасона присмотритесь к стрейчу, легко растягивающимся штанинам. Популярный трикотаж создает модели брюк галифе, бананов, леггинсов, шорт.

Для пущего эффекта подбирайте модели с растительным орнаментом, контрастными полосами, зигзагообразным орнаментом, романтичным рисунком печворком

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами