frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Стройная фигура к отпуску

Опубликовано: 25.5.2016

Стройная фигура к отпуску

Если посчитать, то килограмм в неделю это довольно быстрый результат. Получается кг за два месяца. Не поленитесь рассчитать, каким должен быть ежедневный дефицит потребляемых вами калорий, чтобы добиваться этого. Сейчас для контроля калорийности пищи есть отличные мобильные приложения. Они все вам расскажут и сколько килокалорий вы уже съели, и сколько вам еще можно себе позволить. Если нет времени разбираться с ними, просто записывайте все, что съели, в блокнот и анализируйте в конце дня. Запомните, что есть надо не менее пятишести раз в сутки, но очень маленькими порциями по грамм на прием. Тогда вы запоминаете, что совсем недавно ели, и меньше чувствуете лишения. К тому же, вы чаще балуетесебя вкусом, а значит, меньше грустите. Последний прием пищи нужно делать за часа до сна. Еда очень мощный источник привычных позитивных ощущений. Раз вы их лишаетесь, когда худеете, то положительные эмоции нужно поставлять себе с удвоенной силой. Подумайте, что вне сферы еды вас действительно радует и вдохновляет.

Балуйте себя. Включите все остальные органы чувств.

Подойдут ароматы, массаж, баня и сауна, занятия сексом и многое другое. Можно ли есть после шести. Воспринимайте этот периодкак шанс заново открыть то, что вам нравится, раздвинуть привычные рамки жизни, пуститься в эксперименты. Психологи говорят, что для утоления голода еды нам нужно намного меньше, чем мы обычно потребляем. Во всех других случаях еда это способ утешать себя, баловать, успокаивать, отвлекать, поощрять и многое другое. Еда такая же зависимость, как алкоголь, наркотики и курение. Здесь работают такие же энерго информационные программы, говорит психолог, бизнестренер. Человек зависим от еды, в том числе, как от социального ритуала.

Подойдут ароматы, массаж, баня и сауна, занятия сексом и многое другое

Чтобы выжить, нужно совсем мало еды. Все социальные ритуалы с сервировкой столов и выбором вина под мясо и рыбу социальные наручники и уловка, формирующая зависимость.

Чтобы обрести стройность, мало не жрать и ходить в спортзал.

Чтобы обрести стройность, мало не жрать и ходить в спортзал

Необходимо изменить отношение к еде, и осознать, что еды мы съедаем от страха, скуки или напряжения и только от голода.

Необходимо наполнить свою жизнь ещё чемто, и тогда придёт стройность. Как правило, простое снижение калорийности пищи не дает нужного результата. Даже если вы и теряете вес, то этого недостаточно. Худая корова еще не лань, любит повторять автор методики похудания. Чтобы фигура была стройной, нужны регулярные занятия спортом.

Выбирайте, что вам больше нравится азартно резаться в теннис или спокойно плавать в бассейне.

А может быть, в полном уединении заниматься спортивной ходьбой.

Важно, тренироваться минимум четыре раза в неделю в течение часа без перерыва. Интенсивность не так важна, как длительность и непрерывность нагрузки. Но самое главное это сформировать привычку регулярно заниматься спортом. Обязательно наступит момент, когда ваше тело устроит настоящий саботаж. Опытные спортсмены, которые сталкивались с этим не однажды, говорят, что это нормально. Вытащите себя на улицу или в спортзал буквально за шкирку. Не переносите тренировку, не поддавайтесь в этом вся суть.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами