frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренд − юбка в клетку фото

Опубликовано: 9.9.2014

Тренд − юбка в клетку фото

Еще один важный момент цвет.

В моде кожа разных оттенков от пастельных до кислотных.

Теперь ты можешь примерить на себя любой образ. Короткое мини в ярких оттенках, как у или рельефную кожаную юбку с хищным принтом, как у и. А может тебе подойдет образ девушки байкера. Тогда забирай дизайнерскую идею от юбка из черной матовой кожи с широким поясом. Юбка из кожи может быть выкроена поразному прямая и длинная, солнце или полусолнце, мини, трапеция или. Строгая юбкакарандаш также может быть кожаной, но она обязательно должна быть выполнена в нейтральных оттенках.

Теперь ты можешь примерить на себя любой образ

Металлик держится в топе самых трендовых фактур уже давно, но он все еще может удивлять. Яркий пример юбка миди от выполненная по кольчужному принципу. Только вместо колец для полотна взяты блестящие квадратики. Ну чем тебе не девушка из будущего. То же впечатление создает короткая юбка из металлизиро ванной ткани с баской. А вот модель из крупных круглых пайеток не вызывает космических ассоциаций. Она скорее похожа на хвост русалки, укрытый серебряной чешуей. Из новинок металлический градиент, декор из бусин и пайеток. Блестящая мишура и летящие перья декор осени и зимы. Похоже, такие праздничные атрибуты скоро перейдут в повседневную жизнь.

Мишура и перья могут густо располагаться по всему полотну, проходить по линии а симметричного разреза или появляться беспорядочными вкраплениями. Чаще всего декор совпадает по цвету с тканью юбки, но есть и исключенияЯркие перья могут контрастировать с ней, если юбка выполнена в нейтральных оттенках. Женственность главный лейтмотив февральских показов мод. Как ее достичь и советуют добавить побольше оборок и рюш. В тренде воланы на асимметричном крое. Их хаотичное расположение дает красивый визуальный эффект. Они окутывают силуэт и делают походку воздушной и невесомой. Актуальной стала и необычная фиксация воланов.

Мишура и перья могут густо располагаться по всему полотну, проходить по линии а симметричного разреза или появляться беспорядочными вкраплениями

Они уже не просто пришиваются по старинке, а крепятся на декоративные элементы Юбки в мелкую и крупную складку снова становятся трендовыми. Они как всегда просты и сдержаны. Ведь плиссе ничего не показывает, но ничего и не скрывает. Длину выбирай ту, в которой тебе комфортно. Здесь ограничений нет. Но обязательно обозначь линию талии. Пусть это будет кожаный пояс, цепочка, поясная сумка или любой другой модный аксессуар.

Из новшеств принт на плиссе и сочные цвета, несвойственные холодному сезону. Сочетание скромности и откровенности любимый дизайнерский прием и не спешат отказываться от прозрачных юбок даже в осеннезимний сезон. Казалось бы, длина юбки вполне приличная ниже колена, вызывающих разрезов нет.

Но эту идиллическую картину нарушает фактура ткани она насквозь просвечивается. Дизайнеры подготовили множество идей, как можно обыграть прозрачный шифон и органзу. Словно в оправдание себе, они снабжают юбку закрытыми шортиками с низкой линией бедра. Немалую роль в таких моделях играет декор.

Кружевные мотивы, вышитые цветы и крупные камни не только украшают, но и прикрывают то, что нужно скрыть. Прозрачные ткани, высокий запах все эти приемы говорят о нежелании дизайнеров прятать женскую красоту от посторонних глаз. К своим уловкам они добавили высокие разрезы. Самые открытые боковые.

Иногда они доходят до бедра и выше.

Центральные разрезы более сдержанные поднимаются немного выше колена. Чтобы сделать акцент на открытой ноге еще больше, и оформили разрез застежкой молнией или спустили вдоль него декоративный ремень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами