frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

У меня хороший муж семейные отношения

Опубликовано: 27.10.2008

У меня хороший муж семейные отношения

А мы же просто берем ее во временное пользование. Мы расходуем их по некоей доверенности свыше.

И там же решают, когда нам лимит расходования увеличить, а когда уменьшить. Если мы зря прожигаем такую драгоценность, то нам дают в следующем месяце меньше зачем добро переводить почем зря. Если же мы используем ее не только для себя, а еще и радуем других топлива становится больше. Получается, что в нашем близком человеке в данный момент этой энергии может не быть. Такое бывает, когда у человека трудный период, или он запутался на своем пути, или у него нет цели в жизни. Причин для того, чтобы топливо было в дефиците, много. И почти у всех людей в этом мире дефицит топлива большой поэтомуто мы и тянем его из других людей. Но даже если у него есть то, что нам нужно, должен ли он нам это отдавать. Представьте, что вы хотите подарить мне подарок. Приходите, предвкушая, как скажете речь и передадите его, а потом я приму и буду радоваться. Но на практике получается так, что едва я встречаю вас, сразу говорю. Отдай сюда этот подарок. Ты должен мне его отдать. Захочется ли вам протянуть мне этот сверток.

Скорее всего, желания поубавится. Может быть, вы решите оставить его себе.

Скорее всего, желания поубавится

А может быть, отдадите, но с тягостным чувством в душе. Потому что никому не нравится отдавать чтото, когда это чтото требуют. Все мы хотим в этом месте добровольности. И чем сокровеннее подарок, тем больше добровольности в дарении нам нужно. Чтобы чувствовать себя после этого хорошо и в следующий раз снова прийти с подарком. Получается, что словом должен мы убиваем в близком человеке желание любить нас и заботиться. И чем больше в нашей жизни требований, тем меньше любви будет циркулировать между нами. Может быть, мы будем механистично выполнять требуемые обязанности. Зарплата, но радости от этого у обоих будет немного. В итоге замкнутый круг.

Чем больше мы хотим любви и счастья, тем меньше мы их получаем. Чем больше требуем в явной или скрытой форме, тем больший дефицит ощущаем.

Чем больше мы хотим любви и счастья, тем меньше мы их получаем

А когда в семье начинаются какието кризисы, ситуация ухудшается во много раз.

Потому как партнер даже в лучшие времена не готов на требования отвечать служением. А в моменты кризисов и вовсе. Статистика российских разводов такова, что семей разводятся изза алкоголизма, изза вмешательства родственников, еще изза кризиса или болезни одного из партнеров изза того, что нет детей. То есть большая часть сталкивается с одной из форм кризиса и оказывается бессильной. Представьте, что муж, находится в кризисе. Сложности на работе, с работы уволили, зарплата маленькая, контракт сорвался, смысла жизни не видно. А жена очень хочет любви. И требует от него счастья. Истерики катает на тему его равнодушия, выносит ему мозг своими концертами, просто все время плачет и жалуется, руководит и указывает, как к ней нужно относиться. Что происходит с мужем. Ему и так непросто, ему самому где бы силы взять. А тут еще жена требует и тянет.

Дать ей нечего можно только либо собраться и уйти, либо напиться и забыться, либо дать внимание хотя бы в форме кулачного боя. Больше ни на что он в такой ситуации не способен. Ни один из трех вариантов женщину не устроит. Потому как она пришла в аптеку с рецептом, на котором написано. Триста грамм счастья, а получает. Три килограмма проблем и боли. Это совсем не то, что ей нужно для выздоровления души. Мы в худшие свои дни, именуемые. ПМС, ведем себя ничуть не лучше. Нам даже добрый и хороший муж никак угодить не может все не то и все не так.

А уж если муж не в настроении в такой день быть беде.

И атомный взрыв по сравнению с этим бедствием покажется детской забавой.

В живых точно никого не останется. Не самый простой но достаточно очевидный. Если на нашем рецепте написано. Триста грамм любви, то с ним нужно идти туда, где этой любви много, в изобилии, хватит на всех. Где ее выдают каждому в руки ровно столько, сколько нужно. Если ни один из людей не является источником счастья, если счастье и любовь это энергия. Бога, то куда нужно идти с таким рецептом. В небесную канцелярию.

На практике это означает перестать жить для себя и начать жить для. Его в центр своей жизни. Тогда происходят удивительные вещи.

Ведь именно. Бог источник счастья. И когда мы к этому источнику подключены, мы можем не только свои потребности в счастье насытить, но и близким помочь. Стать источником счастья, добровольно распространяющим его вокруг себя. Можно и мужа поддержать, помочь ему излечиться, и детей не грузить, не складывать на них ожидания, и о родителях позаботиться, и друзей вдохновить. Можно в этой небесной аптеке стать постоянным клиентом, и брать лекарство не только для себя. Приносить туда же рецепты своих близких и получать на всех. Чтобы потом прийти и накормить их тем, что им нужно сильнее, чем воздух или вода. Тогда ситуация изменится. Обычно мы с вами бегаем за счастьем и оно от нас ускользает. Все время не хватает чегото еще для большего и более полного счастья. Но есть и другой вариант.

Жить для. Бога, служить людям.

И тогда уже счастье будет бегать за вами.

Оно придет само даже если карма не позволяет. И в семейную жизнь в том числе. И давайте вернемся к тому, что семейное счастье относится к группе неизменной кармы. Есть маленький секрет и в этом месте. Потому как у человека есть два варианта проживать эту жизнь. Первый это жить согласно своей карме. Сколько отмерено, столько и получить. При этом не особенно сильно работать со своим характером и не стараться расти. И в этом случае как раз мы получаем ровно столько семейного счастья, сколько нам положено. Но есть второй вариант.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами