frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Узнай рецепт моркови с чесноком, секреты удачного

Опубликовано: 21.10.2009

Узнай рецепт моркови с чесноком, секреты удачного

Способ приготовления. В кастрюле кипятят воду. Тем временем очищают картофель и нарезают соломкой. В кипящую воду кладут тушенку, нарезанные овощи и варят до готовности. Шинкуют лук, кубиками нарезают дватри томата и обжаривают в масле на сковороде. Обжаренную овощную смесь добавляют в суп вместе с тмином и перцем. Доводят до кипения. При подаче к столу в каждую тарелку кладут по несколько кружочков помидоров и посыпают суп тертым сыром. Бульон из мяса свинины получится более насыщенный и богатый жирами. Свежие помидоры придадут супу летний свежий аромат и кислинку. Ингредиенты грамм свинины.

Пять штук картофеля.

Один красный болгарский перец. Четыре свежих томата.

Один красный болгарский перец

Перец горошком. Способ приготовления. Мясо свинины промываем, отделяем от жилок и лишнего жира, нарезаем средними порциями. В кастрюлю наливаем холодную воду, кладем мясо и ставим варить бульон, не забывая снимать лишнюю пену. После кипения кладем мелко рубленный лук, нарезанный картофель, тертую морковь. Оставляем на медленном газу. У перца удаляем сердцевину, мелко шинкуем. Томаты нарезаем кубиками или кружочками. Добавляем оставшиеся овощи в суп. Оставляем томиться на медленном газу в течение десяти минут. В конце варки кидаем свежую резанную зелень. Даем покипеть и горячим разливаем по тарелкам. Если в холодильнике переизбыток помидор, не спешите пускать их на томатную пасту или сок.

Воспользуйтесь этим рецептом приготовления вкусного необычного супчика.

Для бульона вам понадобится кусок мяса, можно на косточке, или фарш. Ингредиенты грамм фарша или мяса. Четырепять помидорок черри или два обычных томата. Три картофелины средних размеров. Одна морковка грамм риса. Подсолнечное масло для обжарки.

Соль, перец по вкусу. Два лавровых листа.

Свежая зелень укроп, петрушка. Способ приготовления. Для приготовления бульона используют говядину, свинину или фрикадельки из фарша. По вкусу и желанию подойдет и куриное филе. При использовании мяса его промывают, нарезают порционными кусочками и ставят варить бульон. При приготовлении супа с фрикадельками сначала из фарша формируют шарики размером одиндва сантиметра, затем бросают их в кипящую воду. Рисовую крупу несколько раз промывают проточной водой и добавляют в кипящий бульон. Картофелины очищают, шинкуют кубиками, добавляют в суп. Морковь пропускают через терку, луковицы очищают и мелко рубят. Подготовленные овощи пассируют на сковороде с маслом на среднем газу в течение десяти минут. Томаты промывают, нарезают кубиками и добавляют к пассированным моркови и луку. Тушат еще пятьшесть минут. Подготовленную обжарку закидывают в бульон, оставляют варить на медленном газу еще на пятнадцать минут. В конце варки кидают лавровый лист, соль и перец по вкусу. Свежую зелень промывают, мелко рубят. Суп разливают по тарелкам и украшают зеленью. Для этого рецепта приготовления легкого супа с помидорами потребуются немого недозрелые томаты. А грецкие орешки добавят блюду изысканности и калорийности. Суп подается холодным, поэтому будет идеален к обеду в жаркую погоду. Один килограмм помидоров. Три перышка чеснока. Один сладкий красный перец. Полстакана толченых грецких орехов.

Соль, свежая зелень. Способ приготовления. В кастрюлю наливают чистую воду и оставляю до кипения. Помидоры нарезают мелкими дольками. Орехи измельчают и смешивают с чесноком, пропущенным через пресс. Кипящую воду солят, добавляют нарезанный перец, томаты и чесночно ореховую смесь. Доводят до кипения и охлаждают. При подаче украшают зеленью и нарезанным сладким перцем. Как только не используют разные народы томаты в приготовлении первых блюд. Итальянцы помидоры для супа не обдают кипятком и не обжаривают. Их добавляют свежими в готовое блюдо. Шесть картофелин среднего кочана цветной капусты стручка фасоли и горошка в равном весе. Один стручок перца. Растительное масло. Дватри свежих томата. Один стебель зеленого лука, зелень, соль, специи.

Способ приготовления. Очищают, промывают и нарезают тонкой соломкой морковь, лук, зелень. Овощи пассируют в масле и воде. Стручки фасоли и горошка вымывают и нарезают. Картофель очищают, моют, нарезают дольками и опускают в кипящую подсоленную воду на десять минут. В кастрюлю добавляют нарезанные стручки, пассировку и разобранную на мелкие кочешки капусту. Дают покипеть десять минут на маленьком огне под крышкой. В конце варки кладут нарезанные дольками помидоры и солят. При подаче посыпают свежей зеленью и нарезанным перцем. Один из самых интересных и необычных рецептов супа с помидорами с добавлением бобов чечевицы и баклажанов.

Подайте к первому блюду чесночные сухарики или обжаренный хлеб.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами