frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ванная, вдохновленная Мондрианом

Опубликовано: 1.9.2011

Ванная, вдохновленная Мондрианом

Его эксперименты со стеклом в годы сильно повлияли на мастеров декоративного искусства и стеклодувов. Геометрические узоры в этом году вдохновлены этникой. При этом орнаменты лишены сопутствующего этнике буйства красок чаще они представлены в чернобелом или сером исполнении. ПО ТЕМЕДизайндебаты. Тренды, которые готовит нам год грядущий.

Чернобелые тропики. Обои и ткани с узорами из тропической листвы внушительных размеров пока остаются. Но в году в декоре появится и более изящная версия тропиков в чернобелом исполнении. История искусств в деле. В орнаментах заметно обращение к истории абстрактного искусства мотивы, вдохновленные. Кандинским, отображаются в коллекциях обоев, коврах и подушках года. ПО ТЕМЕПроект недели. Кухня, вдохновленная искусством. Арт, да и только ковров объектов искусства и предметов гордости. А еще, после некоторого спада, дизайнеры вновь обратились за вдохновением к временам и мотивам ар деко. ВАША ОЧЕРЕДЬЕсли вы были на парижской выставке в январе, поделитесь своими впечатлениями. Какие тренды вам показались заметными. Какие материалы и фактуры выходят на первый план, а что постепенно уходит в тень. Над чем вы сейчас работаете. Дизайнеры интерьера помогите советом по декору. Какой яркий акцент вы бы сюда добавили.

Смотреть все. Дискуссии , , , Комментарии.

Смотреть все

Французский.

Другое. Показать еще комментарии. Спасибо за жалобу на этот комментарий. Меня поразило обилие золота. Оно было везде в декоре в мебели. Даже золотые пеньки. Соединение золота и хрома.

Другое

И конечно графичность черно белого. Мне нравится февраля, в. Спасибо за жалобу на этот комментарий. С интересом ознакомилась с материалом, отличный вектор. Мне нравится февраля, в. Спасибо за жалобу на этот комментарий.

Выставка порадовала многоцветием красок, обилием фактур дерева и мягкостью и теплом тканевых текстур. восхитительный стенд бельгийской компании как высший пилотаж работы с ярким цветом. Краски сводили с ума. Здесь было огромное количество посетителей, как бабочки летящих на цветыяркие краски и сочный, насыщенный декор примета этого года. Бренд радовал насыщенным цветом и обилием чудес и секретов природы. Жарико, как будто поставил своей целью поразить, удивить и шокировать каждого посетителя. Огромный тигр, стайка аллигаторов на потолке, фазаны, павлины и попугаиа также восхитительные находки сочетаний форм, фактур и цветов. Английская компания показала восхитительную коллекцию настольных ламп, торшеров, бра и других осветительных приборов, выполненных из страусиных перьев, окрашенных в декадентские цвета привез удивительной красоты подсвечники с попугаями бесподобную, ярчайшую живопись, фламингоне ошибемся, если назовем символом попугая. Как оазисы спокойствия и благостности, выступили производители, предложившие спокойные, благородные цветовые сочетания, натуральные фактуры дерева и простоту и изящество. Очень порадовал с инсталляциями в стиле современного и традиционного скандинавского дизайна. Подробная информация в ближайшее время на нашем сайте.

Мне нравится февраля, в. Зарегистрируй тесь, чтобы прокомментировать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами