frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выезжая в холодную погоду

Опубликовано: 21.3.2016

Выезжая в холодную погоду

Залог здоровья любой модницы хорошо одетые ноги. Поэтому тем, кто привык носить платья, стоит помнить, что зимой не обязательно надевать именно коктейльные платья, требующие тонких капроновых колгот, а существует множество трикотажных ишерстяных, к которым можно подобрать теплые колготы любой расцветки.

Многихмодниц пугает их толщина, но ее можно визуально уменьшить с помощью рисунка ицвета просто не выбирайте поперечную полоску, кругляшки, клетку и геометрию, особенно в светлых тонах.

Монохромные колготы с изящно выбитым узором вдольвнешней стороны бедра и голени подчеркнут стройность и визуально удлинят ноги.

Монохромные колготы с изящно выбитым узором вдольвнешней стороны бедра и голени подчеркнут стройность и визуально удлинят ноги

Цветные колготы с легкомысленными зимними рисунками, вроде норвежских оленей и снежинок, не обязательн оставить на игнор, просто нужно помнить, что это подходит не каждой фигуре и некаждому возрасту. Школьницы и студентки с размером одежды вполне могутсебе это позволить, более солидные дамы, и по возрасту, и по фигуре, все жедолжны обращаться к относительно строгим принтам, ведь речь идет о главном оногах. Это то, на что мужчины первым делом обращают внимание, особенно зимой, когда верхняя часть скрыта под шубой. Поднимаясь выше, поговорим оюбках. Зимний вариант плотно прилегающая к телу длинная юбка в пол, также подойдут юбки длиной миди или до колен. Короткие юбки колокольчики, гаде или солнца явление сезонное, их можно смело носить летом, осенью и весной, в морозы желучше не пускать холод под подол. Далее кофты, блузы, рубашки, пиджаки, кардиганы и свитера.

Первое, от чего стоило бы отказаться зимой классический пиджак с сатиновым подкладом и подплечниками.

Первый, накаляясь, будет добавлять зябкости, вторые мешать удобному положению верхней одежды наваших плечах и создавать дополнительный дискомфорт, которого в морозы итак достаточно. Второй претендент на вылет блузы все, кроме хлопчатобумажных. В сочетании все с тем же сатиновымпод кладом, который часто можно встретить на внутренней стороне пуховика илишубы, блузы создают ощущение всепроникающего холода и впоследствии служат причиной многих болезней. Чтобы не отказываться от этого предмета гардероба навсю зиму, конформистка мода придумала жилеты, кардиганы, палантины и платки.

Эти нехитрые аксессуары помогут сохранить как ваш стиль, так и ваше здоровье, атакже дополнить образ.

Что касается свитеров, то здесьвсе просто длинные шерстяные свитера толстой вязки с объемным воротником сочетаем с джинсами или полу спортивными брюками, для классических брюк и юбок хорошей парой станет тонкая кашемировая водолазка пусть даже все с теми же ультра модными норвежскими узорами. Самое главное во всем этом правильно подобрать ткань зимой однозначное нет нужно сказать капрону, щелку, атласу, сатину, крепу и льну, их сезон лето.

А зимняя мода позволяет облачиться в то, чего не стерпит лето.

Внимательно следя за тем, из чего вы составляете комплект одежды на сегодня, вы сможете и тепло одеться, и сохранить свой индивидуальный стиль и красоту. Гости не могут ничего писатьошибок в одежде у мужчин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами