frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выгодно ли покупать брендовые сумки за границей

Опубликовано: 7.12.2016

Выгодно ли покупать брендовые сумки за границей

.

Частые вопросы. Особое удовольствие при путешествиях в другие страны доставляют покупки в магазинах беспошлинной торговли в аэропортах. Любимый элитный алкоголь, брендовые одежда, аксессуары и ювелирные изделия, парфюмерные новинки, и, конечно же, сладости известных шоколадных фабрик мира манящие стенды никого не оставляют равнодушным. Однако изза курса валют наметилась тенденция все больше туристов обходят стороной магазины дьютифри, предпочитая покупать подарки и сувениры в обычных магазинах. Так где на самом деле выгоднее покупать ликеры, коньяки и шоколад, в дьютифри или в магазинах. Для этого важно понять, почему именно турист покупает эти товары, что для него главнее цена, качество или иные параметры. Если раньше дьютифри привлекали своими ценами, то сегодня, скорее, отпугивают. Виной всему курс евро и доллара, при котором покупки за валюту стали крайне невыгодны. Ситуацию не спасает даже отсутствие.

Например, несколько лет назад в дьютифри флакон духов стоил евро, сейчас на ценнике красуется евро естественное повышение стоимости, но, учитывая разницу почти в два раза между тем евро и этим, очевидно покупки в аэропортах потеряли свою выгоду в деньгах, духи теперь не по р, а по. Так стоит ли покупать духи в дьютифри. Вопрос риторический. Можно ли провозить в самолете духи. Особо стоит отметить тот факт, что зачастую конфеты, шампанское и духи в фирменном городском магазине стоят дешевле почти на треть. Даже за границей в магазинах легко попасть на контрафакт или подделку, многие вещи могут быть вскрыты, иметь потертый или бу вид. Дьютифри всегда славился тем, что духи, алкоголь и шоколад там настоящие, хорошего качества. Если коробка конфет или бутылка коньяка идет в подарок или на праздничный стол, приобретать ее лучше в дьютифри, качество гарантировано, чего, увы, нельзя сказать о магазинах розничной торговли в оживленных туристических местах.

Например, несколько лет назад в дьютифри флакон духов стоил евро, сейчас на ценнике красуется евро естественное повышение стоимости, но, учитывая разницу почти в два раза между тем евро и этим, очевидно покупки в аэропортах потеряли свою выгоду в деньгах, духи теперь не по р, а по

Многие, попробовав вкуснейшие бельгийские конфеты или, например, популярные сорта чешского пива, хотели бы купить именно такое в подарок и надеются сделать это в аэропорту. Каково же их разочарование, когда в аэропорту. Праги они видят не изобилие сортов, а скромные варианта. Но, к слову, в дьютифри в ходу подарочные упаковки, лимитиро ванные версии это приятно и красиво.

Поэтому, если хочется чегото определенного и конкретного, лучше не спеша выбирать в магазине, в аэропорту этого может не оказаться. Строгий подход авиакомпаний к взвешиванию багажа приводит к тому, что покупать подарки в магазинах за границей стало не так удобно. Бутылка коллекционного вина или ликера будет весить около двух кг плюс объем изза упаковки. К тому же, есть опасения, что с чемоданом будут небрежно обращаться и хрупкие вещи разобьются. В этом плане дьютифри проще и понятнее, багаж уже сдан, пакет с покупками можно носить с собой и не волноваться за сохранность.

Поэтому, если хочется чегото определенного и конкретного, лучше не спеша выбирать в магазине, в аэропорту этого может не оказаться

Однако, важно помнить, что ограничения по весу и количеству касаются и ручной клади, этот момент проверяют. Итак, где же выгоднее делать покупки. Краткий итог битвы дьютифри магазин. Плюсы красивая упаковка, высокое качество, сохранность во время перелета, дополнительное место в багаже. Минусы высокие цены, небольшой ассортимент. Плюсы широкий выбор товаров, низкие цены. Минусы сомнительное качество, вероятность перевеса. Вывод надо сэкономить или найти чтото интересное, оригинальное добро пожаловать в магазины, если же хочется прикоснуться к сверкающему миру буржуазии и получить удовольствие от красивого процесса покупки дьютифри открыты круглосуточно. Поделитесь с друзьями. За сколько минут заканчивается регистрация на самолет.

Как добраться до. Внуково общественным транспортом.

В каком городе аэропорт в. Ваш не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами