frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ВОЛШЕБНЫЙ МОЙ КИНЕМАТОГРАФ

Опубликовано: 3.11.2017

ВОЛШЕБНЫЙ МОЙ КИНЕМАТОГРАФ

Что ребенку страшно, то взрослому ужас. Когда я была ребенком родители доставали мне билеты на. Елки в районные дворцы культуры, где самодеятельные. Морозы, Снегурочки, Бабы. Ёги и прочая нечесть разыгрывала предо мной дешевенькое представление. Я до сих пор так и не призналась родителям, что подобные мероприятия были мне важны только одним местом подарком маленькая упаковка вафель, набор карамелек, разбавленный пяточком шоколадных конфет, мандаринка или яблочко как повезет. Само действо всегда вызывало мне самые негативные чувства.

Все всем декорациях, игре актеров, сценарии чувствовалась фальш. К третьему дню просмотра. Мальчик оборотень и волшебный автобус к концу мне стало казаться, что это какойто хитрый сериал, а не фильм на полтора часа мне вспомнились именно эти детские. Я честно уважаю европейское кино.

Это всегда определенный стайл, лиричность и духовность. Гораздо меньше я уважаю жанр трэша.

Это всегда определенный стайл, лиричность и духовность

Тем не менее есть неплохие примеры этого жанра в ужасах, комедиях и даже гдето читала про драмы в принципе, бразильские сериалы к ним можно смело отнести. Но чтобы детский фильм европейского производства был трэшнячком это какоето новое слово в кинематографе. И не побоюсь даже предположить, что слово это матерное. Так и представляю молодую семью, чье чадо жадно тянуло ручки к диску с этим фильмом.

И вот вся семья вечером садится его смотреть, в предвкушении чегото среднего между очередной серией эпопеи про. Поттера и какихнибудь. И тут они видят такое. Дракула мертвый и довольный на фоне этого киносоздания выглядит поистине шедеврально. Очень хочет моя добрая душа назвать хоть одну положительную черту, оправдывающую само создание. Мальчик оборотень и волшебный автобус. Все както дешево в нем и ненатурально. Совершенно тупой, даже я бы сказала, глупый, сценарий. Особенно порадовало как скачет фантазия сказочника от ужасов в стиле страшилок, рассказываемых по ночам в летних лагерях, к социальным проблемам типа духовного сиротства. Никакая игра актеров. Отсутствие харизмы видимо этим признаком руководствовались люди, отбиравшие исполнителей главных ролей.

И вот вся семья вечером садится его смотреть, в предвкушении чегото среднего между очередной серией эпопеи про

Сплошная серость и скука.

Но все же настаиваю, что самое унылое в фильме декорации, костюмы и грим. Очень похожие вещи продаются у нас в любом супермаркете в канун. Я искренне верю, что снять хорошее кино можно и за копейки вот. Догвилль тысяча рублей, а все остальное фантазия, дешево, но какой эффект гонорары. Кидман и компании не считаются. Здесь же была открытая транжирист ость половину персонажей можно смело выкинуть за ненадобностью. Както меня печалит современный детский кинематограф.

Я думала, что после. Алисы в стране чудес ему падать уже некуда. Но данный фильм это верх безвкусицы, на которую жаль потратить деньги и время. Елки, мне в качестве бонуса хотя бы предоставлялся подарок с вкусняшками. Где мой подарок за просмотр этого трэшняка. Что можно подумать, услышав название фильма. Мальчик оборотень и волшебный автобус. Что нас ждет детское фэнтези с элементами хоррора. На деле получаем низкопробное низкобюджетное бездарное зрелище. Задумка фильма сама по себе не плохая. Но полноценной интересной истории создать так и не получилось.

В самом начале нам сообщают, что фильм снят по книге. Интересно, насколько сценарий отошел от литературного источника. Мы оцениваем собственно кино. А кино по уровню можно сравнить разве что с детским утренником. Хотя на утренник с лишним млн евро не потратили бы. Главные герои здесь дети. И они играют ужасно.

Если хотите посмотреть на отвратительную детскую игру, можете смело выбирать этот фильм. Взрослые, к слову, играют еще хуже детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами