frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор маски для гладкости волос в домашних

Опубликовано: 5.11.2017

Обзор маски для гладкости волос в домашних

Этот рецепт будет особенно хорошим для тех девушек, которые обладают сухими волосами и кроме дополнительного питания желают придать им гладкость и натуральный блеск. Итак, нам нужно подготовить несколько незатейливых продуктов столовые ложки оливкового масла столовые ложки репейного масла столовая ложка миндального масла, которое при желании можно заменить на кокосовое. После того, как все масла смешаны до состояния однородной консистенции, их можно наносить на увлажненные пряди.

Для лучшего эффекта рекомендуется покрыть голову обычной шапочкой для душа, а сверху покрываем махровым полотенцем.

Поскольку такая маска безвредна, то наносить ее можно без опасения на период больше чем один час. По истечению нужного времени нужно тщательно смыть остатки маски тёплой водой с использованием шампуня и кондиционера.

Поскольку такая маска безвредна, то наносить ее можно без опасения на период больше чем один час

При необходимости можно повторить процедуру промывания волос.

Такая маска замечательная тем, что она особо неприхотлива для тех женщин и девушек, которые хотят сделать экспресс маску красоты, так сказать, на скорую руку но эффективно и на долгое время. Для выполнения данной маски потребуются следующие ингредиенты столовая ложка быстрорастворимого желатинатри столовых ложки тёплой кипяченой водыдве столовые ложки обычного бальзама для волос. Итак, для приготовления данной маски нужно предварительно растворить желатин в теплой воде, и после его полного растворения следует добавить бальзам. Если в ходе приготовления образовались комочки, то их можно растопить на водяной бане, но в таком случае нужно внимательно следить за тем, чтобы смесь не слишком загустела и не была чересчур горячей. После того, как маска готова, ее можно с уверенностью наносить по всей длине, затем накрыть сверху пакетом или шапкой для душа, но обязательно сверху утеплить полотенцем и подождать около минут или немножко больше. Не будет открытием тот факт, что для гладкости волос, их блеска и здорового вида требуется регулярно за ними ухаживать. Те советы, о которых речь пойдет далее, будут полезны всем девушкам и женщинам, которые желают изменить состояние шевелюры к лучшему. Прежде всего, мытье головы следует проводить только тогда, когда в этом есть необходимость, то есть, по мере её загрязнения. Шампунь должен быть подобран в соответствии с типом волос ведь у каждой девушки они имеют индивидуальные особенности и бывают жирные, сухие, ломкие или же окрашенные. Необходимо примерно раз в пару месяцев подстригать кончикивсего на несколько сантиметров для того, чтобы освежить состояние волос и остановить их излишнее пересыхание и сечение. Желательно как можно чаще расчёсывать шевелюру, особенно на ночь и перед тем как мыть голову. Эти действия увеличивают кровоток головы и стимулируют активный рост волос. Лучше всего применять не металлические расчёски, а деревянные.

Такая маска замечательная тем, что она особо неприхотлива для тех женщин и девушек, которые хотят сделать экспресс маску красоты, так сказать, на скорую руку но эффективно и на долгое время

Летом надо прикладывать все силы для защиты шевелюры от вредного влияния активных ультрафиолетовых лучей.

Зимой, невзирая на моду, нужно надевать шапку для защиты от чрезмерного влияния мороза на кожу головы и на сами волосы, которые очень сильно страдают от переохлаждения. Маски, о которых мы говорили ранее, следует делать с регулярностью в два раза в месяц, и только в таком случае маски действительно принесут свою пользу и позитивный эффект. Ни в коем случае нельзя мыть голову очень горячей водой. Температура для мытья головы должна быть не выше. СПолезно использовать контрастный душ для головы горячей и холодной воды.

Такие действия являются дополнительной стимуляцией волосяных луковиц.

Нельзя слишком часто сушить голову феном или делать прически с помощью плойки. Кстати, химическая завивка и окрашивания негативно сказываются на состоянии шевелюры. Главное это максимальное сбережение естественной красоты и здоровья волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами