frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Итальянская технология наращивания волос

Опубликовано: 9.10.2010

Итальянская технология наращивания волос

. Пасха февраля февраля.

Гипноз.

Гадание. Итальянская технология наращивания волос. Итальянская технология наращивания волос изобретение. Голда парикмахер стилист так устал от жалоб клиенток на то, что смоляные капсулы, используемые при английской методике, плохо держат накладные пряди, что придумал в году свой способ искусственного удлинения волос. Суть его в том, что донорские локоны соединяются с волосами клиентки при помощи специальных капсул на основе органического кератина. Мастер отделяет тоненькую прядь родных волос и на расстоянии нескольких миллиметров от корней прикладывает к ней донорскую прядь, нагревает капсулу специальными щипцами до нужной температуры и плотно зажимает ее в течение секунд. Температуру нагрева щипцов можно регулировать, учитывая структуру и состояние волос клиента, она может варьироваться от до градусов. С тех пор, его компания получила мировое признание и большую популярность.

Гадание

Спустя некоторое время на рынке появились сильные конкуренты. Например, компании и основанные тремя братьями. В настоящее время считаются лидерами в изготовлении прядей для итальянского наращивания волос. Их волосы отличаются высшим качеством. Они всегда используют только натуральные волосы, в основном европейского происхождения. Палитра волос от этих производителей насчитывает разнообразных оттенка, что позволяет без проблем подобрать необходимый цвет волос, включая самые экстремальные цвета. Итальянская технология наращивания волос это одно из направлений горячего наращивания волос при помощи прядей с кератиновыми капсулами. Кератин фибриллярный белок, входящий в основу натуральных волос, является идеальным материалом, который оказывает благотворное влияние на структуру естественной прически. Температура плавления кератина градусов для сравнения фена плойки утюжка. Для размягчения кератина применяют специальный нагревающий прибор в виде двух зажимов температура на зажимах регулируема, поэтому вред собственным волосам не причиняется. Когда кератин размягчается, прядь щипчиками закрепляют к собственным волосам. На месте закрепления образуются небольшие прозрачные капсулы.

Застывшие капсулы получаются практически незаметными, а еще, что немаловажно, мягкими и гибкими они совершенно не мешают расчесывать волосы, не наносят вреда волосам. На ощупь они как небольшие уплотнения на волосах. Волосы в капсулах закреплены достаточно прочно, обеспечивая надежное крепление родных и наращиваемых локонов, поэтому просто так они не выпадут.

Застывшие капсулы получаются практически незаметными, а еще, что немаловажно, мягкими и гибкими они совершенно не мешают расчесывать волосы, не наносят вреда волосам

Для создания хорошей, пышной причёски достаточно около прядей.

Горячее итальянское наращивание волос сегодня является одной из самых эффективных и востребованных методик. Популярность капсульной технологии объясняется простотой исполнения и блестящими результатами, которых она позволяет добиться накладные пряди выглядят очень естественно, они абсолютно неотличимы от натуральных волос, так как совпадают с ними и по цвету, и по структуре, не требуют специального ухода и радуют свою обладательницу долгое время. Наращивание волос по. Итальянской технологии позволяет посещать сауну, солярий, можно пользоваться феном. Срок носки нарощенных волос до месяцев. После этого пряди можно легко снять и сделать коррекцию. Коррекцию следует делать через месяца после наращивания. Итальянский метод наращивания волос по праву считается самым безвредным и наиболее щадящим по сравнению с другими горячими методиками. Если вы остановили свой выбор именно на нем, профессиональные мастера, используя высококачественные материалы, смогут не только удлинить ваши локоны, но и в несколько раз увеличить их объем, гарантируя при этом безопасность процедуры и качество полученного результата. Отзывы клиентов об итальянской технологии наращивания волос самые положительные, а цены очень доступные и зависят от количества и длины наращиваемых прядей. Еще одно достоинство итальянской технологии в том, что она позволяет нарастить волосы не только на висках и затылке, но и возле пробора.

А тоненькие пряди и абсолютно незаметные микрокапсулы, что используются в профессиональной технологии позволяют нарастить даже челку, особенно если волосы недостаточно густые. Итальянская технология наращивания волос на микро капсулах это уникальная инновационная методика. Она подразумевает более тонкую работу мастера, а капсулы, что используются, как правило, делают вдвое тоньше и меньше стандартных.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами