frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится крокодил

Опубликовано: 7.1.2012

К чему снится крокодил

Поэтому если сновидение не вызвало у вас отрицательных эмоций, после просыпания, то на него просто не следует обращать внимания. Также крокодил во сне может символизировать вашего начальника на работе и указывать на то, что он оказывает сильное психологическое давление. Также такое сновидение может акцентировать факт того, что наяву вы находитесь под давлением своих родителей. Такая зависимость не позволяет вам принимать самостоятельных решений, и вы не имеете возможности построить собственную линию жизни. Довольно частым сюжетом сновидения является нападение крокодила.

Это в реальной жизни отразится в открытой ссоре с человеком, кому вы безгранично доверяете. Конечно такая ситуация будет мало приятной, но она приведет к тому, что из вашей жизни исчезнет предательство, и человек, который использует вас в корыстных целях.

Следует считать, что это сама судьба охраняет вас от неискренних людей. Когда вы видите себя во сне, убегающим от крокодила, то в реальной жизни ваша репутация может пострадать от нелепой случайности. Будьте очень внимательны к тому, что вы говорите, и что делаете наяву. Любые ваши неосторожные слова, сказанные в этот период, могут быть интерпретированы недоброжелат елями на свой лад, а окружающими воспринято неправильно. Очень актуальным является вопрос, к чему снится много крокодилов. Трактовка такого сновидения всецело зависит от поведения рептилий. Если они спокойно лежат в воде или находятся в естественных условиях, не угрожая вам во сне, то такой сон ничего плохого не предвещает. Скорее всего, он указывает на то, что вам нужно прислушаться к мнению близких родственников или авторитетных людей. Они помогут вам в дальнейшем принять правильное решение. Но если вы видите сюжет, в котором вы окружены большим количеством крокодилов, то такой сон свидетельствует о том, что на вас в реальной жизни оказывается давление со всех сторон.

Следует считать, что это сама судьба охраняет вас от неискренних людей

Если рептилии в сновидении имеют не естественный цвет и ведут себя агрессивно по отношению к вам, то вас ожидают неприятности не только на работе, но и в личной жизни , Если вы видите большое количество крокодилов в воде, то в реальной жизни следует ожидать неприятного происшествия. Не помешает в будущем уделить внимание своему здоровью и позаботится о полноценном отдыхе.

Другим частым вопросом является, к чему снятся маленькие крокодиль чики.

Другим частым вопросом является, к чему снятся маленькие крокодиль чики

Если вы видите сновидение, в котором детеныши крокодила вылупляются из яиц, то это благоприятный сон. Он предвещают денежные поступления. И чем больше крокодилов вы видите во сне, тем больше денег вы получите в скором времени. Особенно такой сон благоприятный для людей, деятельность которых связана с финансовым бизнесом. Если вы видите себя во сне на ферме, где занимаетесь разведением крокодилов, при этом видите детенышей в большом количестве, то это указывает на то, что вы наяву настроены на все возможное и невозможное, чтобы добиться поставленной цели и получить прибыль. Маленький крокодил, увиденный в сновидении, указывает на то, что в жизни вы столкнетесь с неприятным, но незначительным обманом. В некоторых сонниках имеется трактовка различных сюжетов с крокодилами. Миллера имеется толкование сновидения, в котором вы путешествуете на спине крокодила. Это означает, что у вас в жизни возникнут серьезные сложности, с которыми вы попытаетесь справиться самостоятельно и весьма успешно. Но если вы случайно наступили на спину рептилии, то это означает, что в жизни вас ожидает опасная ловушка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами