frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится рыба мужчине, потрошёная рыба во

Опубликовано: 19.11.2008

К чему снится рыба мужчине, потрошёная рыба во

Привиделось, что рыба падает с неба в воду. Такого сна нужно опасаться, поскольку он является предвестником техногенных катастроф и стихийных бедствий. Одинокая рыбка, плавающая в чистой воде это очень хороший знак, говорящий о том, что помощь придёт, причём оттуда, откуда её никто не ждал. По китайскому соннику. Приснилось, что рыба плавает не в водоёме, а в колодце это знак скоро придётся сменить сферу деятельности. Ловить рыбу сетями или бреднем к удаче, а спиннингом к семейному благополучию. Косяк рыб сулит скорое богатство, а если же приснился не кто иной, как карп, то это к прибавлению в семействе. Неудачная попытка вытаскивания рыбы из водоёма предвещает болезнь.

Если женщине во сне привиделась рыба, которую она старательно пытается изловить при помощи рыболовных снастей или голыми руками, то это к беременности. Если мужчине или женщине снится. Хищная рыба к ссоре или скандалу на работе. Крупная рыба к получению солидной прибыли. Яркая разноцветная рыба есть риск получения пищевого отравления. Красная рыба совсем скоро тайное станет явным. Большой косяк рыб не нужно пускать свою энергию на распыл, а следует сконцентрироваться на чёмто одном.

Стая мальков к хлопотам и суете. Акула предстоит знакомство, которое буквально перевернёт жизнь. Окунь к рождению сына. Щука к рождению дочери. Сом к неприятностям. Форель выигрыш в лотерею. Светлая крупная рыба приятное удивление. Тёмная крупная рыба неприятности.

Стая мальков к хлопотам и суете

Три рыбины, плавающие в прозрачной воде к головокружительному успеху и удаче. Если во сне рыбу ловит женщина, то это к беременности, а спящий мужчина рыболов получит в реальности либо прибавку к жалованью, либо продвижение по службе. Важное значение имеет то, чем именно довелось в ночных грёзах порыбачить. Удочка или спиннинг скоро на горизонте возникнут нудные, утомительные и малоприятные дела. Сеть неожиданное богатство, хорошая поправка материального положения. Мануальный способ ловли, то есть, с использованием собственных рук, всегда трактуется поразному, и если женщине такой сон сулит беременность, то мужчине совершение какихлибо действий в ускоренном темпе. Например, ему придётся очень быстро сделать ремонт в квартире или за одну ночь разобратьотремонтировать собрать автомобиль. Что значит увидеть во сне рыбу, плавающую в. Чистой воде к бурному роману с представителем противоположного пола. Прозрачной воде наступило идеальное время для создания семьи. Грязной воде вторая половинка чтото недоговаривает и темнит. Мутной воде к получению прибыли незаконным путём. Если приснился водоём, кишмя кишащий рыбами, то это очень хороший знак, предвещающий хорошую поправку материального положения. Чем крупнее рыба, тем больше денежных знаков увидит наяву сновидец. То же самое относится и к количеству особей.

Если такой сон приснился человеку, решившему заняться бизнесом, то его можно считать добрым предзнаменованием. Значит, не стоит бояться осваивать новый вид деятельности или инвестировать денежные средства в проект всё получится. Если ночью пригрезилась мелкая рыбёшка, поглощённая крупной рыбой, то такой сон следует принять во внимание, так как он предупреждает нужно аккуратнее себя вести с сильными мира сего, то есть, с влиятельными людьми.

Если такой сон приснился человеку, решившему заняться бизнесом, то его можно считать добрым предзнаменованием

Неосторожно оброненное слово или грубость может стать причиной серьёзных неприятностей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами