frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится зеркало видеть себя в зеркале

Опубликовано: 5.5.2015

К чему снится зеркало видеть себя в зеркале

Гадать с помощью него признак любознательности. Вам интересно буквально все. Изображение, которое вы видите в зеркале, является отражением истинных желаний и фантазий, то есть вы видите себя таким, каким хотели бы быть наяву. Если зеркало грязное, и в нем вообще ничего невозможно разглядеть значит, в реальности вы испытываете некую неудовлетворенность, растерянность либо нелюбовь к себе проявляется так сильно, что и смотреть на себя не хочется. Разбитое символизирует рухнувшее счастье и несбывшиеся мечты, а также неверность партнера. Перевернутое зеркало свидетельствует о неуверенности в себе, сексуальных страхах. Приснившееся зеркало олицетворение тайны, двойственности. Увидеть в нем свое лицо ждите хороших новостей. Разбить его во сне признак вероломства ваших товарищей.

Увидеть вместо своего отражения облик чудовища сон указывает на внутреннюю опустошенность. Большое зеркало, закрытое пленкой свидетельствует об интригах за вашей спиной. Чтобы не лишиться всего не стоит рисковать и рассказывать о своих планах даже близким друзьям. Не увидеть своего отражения знак приближающейся болезни. Гадание на зеркалах говорит о неуверенности, неумении принимать самостоятельные решения. Разбитое зеркало в сновидениях видеть скоро вы узнаете тайну, которую очень долго скрывали от вас.

Придание гласит, если после такого сна нарисовать на маленьком зеркальце красный круг и выбросить его известие будет хорошим. Просто видеть его к непредвиденным расходам.

Придание гласит, если после такого сна нарисовать на маленьком зеркальце красный круг и выбросить его известие будет хорошим

Любоваться на себя знак хвастовства. Не видеть своего отражения означает потеряться в жизни, разложиться как личность. Также такой сон может вещать о том, что вашим телом завладели злые сущности из. Увиденное во сне зеркало предвещает предательство со стороны друзей. Разбить этот предмет значит, предателем станете вы. Возможно, все случится внезапно, вы этого не хотите, просто обстоятельства сложатся самым неблагоприятным образом разбитое предвещает разлуку видеть свое отражение сон сулит хорошие известия издалека, прибыль видеть себя во весь рост к неприятной болезни нет отражения к неудаче миниатюрное зеркальце отображает внутреннюю легкость найти его к удаче потерять к сплетням старинное зеркало пророчит значительные перемены в жизни. Данный образ позволяет как бы посмотреть на себя со стороны и трезво оценить свои поступки, поведение, мысли. Зачастую отображает ложность убеждений индивидуума, склонность к копированию и следованию чужим советам. Лицезреть свое грязное лицо сон означает нарастающие проблемы с репутацией.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами