frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Каждый день в истории: события 11 марта, о которых ты должна знать

Опубликовано: 15.1.2012

Каждый день в истории: события 11 марта, о которых ты должна знать

Дорогой друг, сегодня вся страна празднует. Великой победы мая золотыми буквами навсегда отпечаталось в истории страны. Усилиями героев нам был обеспечен мир и спокойствие. Желаю тебе счастья, здоровья и благополучия, а также неиссякаемой веры в светлое будущее нашей страны. Примите мои поздравления с. Великой победы над фашизмом. Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем мирное небо над головой, мы не забудем их подвига никогда. Вам крепкого здоровья и благополучия. От всей души поздравляю вас с. Этот праздник многое значит для всех нас. И, вспоминая события летней давности, хочется пожелать вам счастья, здоровья и мирного неба над головой. Пусть ни одно поколение больше не узнает горестей войны.

Вы, ветераны, нынче деды. В боях прошел ваш звездный час.

Поздравить с. Позвольте, дорогие, вас. Враг вас на части рвал снарядом, Враг не жалел на вас свинец. Спасибо, что вы еще рядом.

Поздравить с

Пусть. Ваше небо чистым будет, Не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудий. Уйдёт из жизни навсегда.

Теченью лет не прекословя, Мы. Вам желаем всей душой. Здоровья и опять здоровья, И жизни доброй и большой. Победы праздник всей страны.

Теченью лет не прекословя, Мы

Духовой оркестр играет марши.

День. Победы праздник седины.

Наших прадедов, дедов и кто младше. Даже тех, кто не видал войны. Но её крылом задет был каждый, Поздравляем с. Этот день для всей. Нет достойнее мужчины, Вам унынье не к лицу, Благородные седины. Мы и впредь желаем рьяно. Вам душою не стареть. И, считаясь ветераном, Только больше молодеть. Сегодня, как когдато в сорок пятом, Звучат слова победа, мир и май. И маршируют бравые солдаты, Не отвлекаясь даже невзначай.

Опять цветет черемуха невеста, Приветствуя бойцов, как в первый раз. А ветераны не находят места, Украдкой слезы вытирая с глаз. Бессмертный полк в. Тамбове установил рекорд по числу участников. В тамбовском детсаду. Солнышко провели свой. Путин поздравил тамбовчан с юбилеем. Тамбовской области, пожелав им всего наилучшего. Вам никогда не будет стыдно за нас. Тамбов отпраздновал. Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите. Победы, поздравление. Вам может быть интересно. Тамбовские власти встретились с жителями. Майского, которые пожаловались. Путину на отсутствие дорог в их микрорайоне. В новостройке на севере. Тамбова включили лифты, запуск которых жители добивались более двух с половиной лет. Майского записали видео обращение для прямой линии с. Путиным по поводу строительства дорог. В Тамбове на перекрестке в районе. Чичканова машина влетела в пешеходов девушка в реанимации. Тамбовской гордумы не смогли поставить администрации оценку за ремонт дорог в году. Директора компании, которая строила модульные котельные на севере. Тамбова, подозревают в растрате млн рублей. АБДУРАГИМ лет назад. Местная религиозная организация мусульман. Тамбова от всего сердца поздравляет всех ветеранов. Тамбовской области с. Великим праздником. Победы нашего народа в. Отечественной войне.

На всю оставшуюся жизнь. Нам хватит подвигов и славы. Победы над врагом кровавым.

На всю оставшуюся жизнь. Спасибо вам, наши дорогие и горячо любимые. Отечественной дала жизнь нам.

Поздравляем с. Своими свершениями вы позволили жить многим поколениям россиян. Живите как можно дольше, учите правнуков и праправнуков.

Нас вы научили жить понастоящему. Победы, наши любимые ветераны. Абдурашидович участник. БУРЛАКО ЕЛЕНА лет назад. Прошла война, ушла за поворот, В чехлах стоят армейские знамёна. И жизнь, и время движется вперёд, Остались только миллионов. Остались в поле брани навсегда, Легли живой дорогою победы. За нас легли, за то, чтоб никогда. Нам этой боли в жизни не изведать. Спасибо вам, что мы войны не знали, Что мы не слышим шума страшных лет, Что вы нам жизнь своею жизнью дали.

Дай. Бог вам, ветераны, долгих лет гость года назад. ВОВ большую роль сыграли казахстанские воины. Командование доверило нашим казахстанцам защищать. Москву, и я гвардейская. Панфиловская дивизия, сформированная в. Казахстане, прославилась в боях под. Москвой, остановив наступление передовых частей немецкой группы армий. Москву в октябре и ноябре года. И героевпанфиловцев это наши казахстанцы. Из получивших звание. Союза из ти союзных республик больше всех было казахстанцев если делить на душу населения, среди которых известные девушки. Молдагулова, Маншук.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами