frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кролик в сметане

Опубликовано: 13.1.2012

Кролик в сметане

Крепкие напитки. Рецепты для мультиварки.

Блюда из овощей. Как правильно готовить.

Разные рецепты. Рецепт кролика в сметане с фото в духовке, Простое, но очень сытное мясное блюдо кролик в сметане в духовке. Нежнейшие кусочки мяса так и таят во рту. Если вы хотите удивить любимого кулинарным мастерством, но времени у вас мало, то блюдо. Нежный кролик это находка для вас. Приготовление кролика в духовке не займет у вас много сил и времени. Для приготовления необходима тушка кролика.

Разные рецепты

Выбирайте ту, которая потолще. Самая вкусное мясо кролика находится на ребрах, поэтому, чем тушка крупней, тем больше его получится. Для нежнейшего соуса потребуется несколько чесночин, сметана, соевый соус, соль, тмин. Как приготовить кролика в духовке, узнаете из нашего мастер класса. сметана граммчеснок несколько шт. соль и специи по вкусу. Тушку следует промыть в холодной воде, дать ей подсохнуть. Чеснок выдавить в чеснокодавке и добавить в сметану. Тмин и соль перемешать.

Начинаем готовить. Тушку кролика обмазать солью и тмином. Важный момент не следует добавлять много тмина, это довольно специфическая приправа, маленькой щепотки будет достаточно. Кролика отложить на минут. Пока тушка впитывает соль и приправу, приготовим соус. Чеснок хорошо перемешать со сметаной, добавить чайную ложку соевого соуса. Хорошо всё перемешать. Затем хорошо обмазать кролика соусом. Оставить его на часа мариноваться. Кроличье мясо твердоватое, поэтому сметана его смягчит, а чеснок придаст не много остроты и пикантности. После того, как тушка отстоялась, ставим её в духовку на градусов, можно обложить кролика кусочками лимона.

Начинаем готовить

Выпекаем в течение минут, затем ставим температуру на отметку градусов. Такая разница в температуре необходима для того, что бы верхушка подрумянилась. Через минут кролик готов. Лучше всего его порезать кухонными ножницами на кусочки. Мясо получается нежным и, благодаря тмину, не много пикантным. Теперь можно полить соком лимона и подавать на стол. Кролик отлично сочетается с маслинами и белым вином. Такое блюдо отлично подойдет к праздничному столу или семейному ужину. Кролик в сметане понравится всем вашим родным и близким. Кролик в духовке рецепт с фото с овощами. Кролик рецепт приготовления в мультиварке.

Кролик в сметане в духовке рецепт приготовления. Рецепт кролика в духовке с картошкой, Курица в сливочном соусе с грибами на сковороде рецепт с фото.

Крем для капкейков рецепт который держит форму. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены.

Вторые блюда.

Плов.

Борщ.

Закуски.

Блюда из птицы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами