frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от голубей на балконе навсегда

Опубликовано: 23.5.2017

Как избавиться от голубей на балконе навсегда

Пока не привезли с дачи ультразвуковой отпугиватель птиц пегас и на неделю оставили. К счастью, прибор помог ответить. А после работы этого отпугивателя они ушли навсегда или продолжаете его включать. Низкие температуры ему не страшны ответить. Когда птенцы еще не сформировались, то разрушать гнезда, особенно в районах, где слишком много голубей, это вполне гуманно ответить. Живу на этаже балкон с алюминиевой крышей и когда голуби на нее садятся такое ощущение, что они по кг весят, так что столкнулась с этой проблемой лично.

Буду испытывать вышеуказанные методы, о результатах отпишусь ответить. Конечно, неприятно, что на балконе бывает птичий помет. Но, иногда бывает приятно понаблюдать за их воркованием, можно даже покормить их с руки. Мне более подходит способ с растительным маслом ответить. Голуби разносчики очень опасных болезней. Осебенно их помет, им питаются насекомые которые потом проникают в дом. Так же глисты от них ответить. Гость итак, сегодня я избавилась от этой проблемы наняла грузчиков, и они вынесли весь мусор с балкона а именно шкафчик, ведра, итд. Говорят, там было гнездо и мертвые птенцы я даже смотреть не стала попросила их выкинуть чтобы я не видела ужас надеюсь этих тварей я больше не увижу у себя на балконе ответить. А чем их можно вывести вообще. У нас их расплодилось очень много, пробовал травленым зерном от крыс не помогает. Самогоном тоже ноль.

Все окна позагадили балкон тоже подскажите если кто знает способ избавится от них ответить. Диазонином, он же муравьед ответить. Гость Я пукаю на них из окна, они пугаются и улетают ответить. А у нас голуби на верхнем балконы на козырьке сидят. А все дерьмо на наш подоконник падает. А я вот подумываю купить револьвер пневматический, да по отстреливать их на хер. Ибо балкон застекленный и топчутся по жестяной обивке на верхней части окон. Задолбали ответить. Гость Я так вас понимаю Я девушка и то сегодня задумалась на подарить мужу пневматику надеюсь, этого достаточно, пускай тренирует глазомер. Тем более в городе у них нет естественных врагов ответить. Попробуйте насыпать сухую хлорку, может поможет ответить. Лучше всего купить антиприсадные противоприсадные шипы от птиц. Тогда голуби просто не будут садиться на подоконник или балкон ответить. Подскажите, где такие шипы продаются ответить. Гость а у меня под окном от кондиционера вентилятор прикреплн, так они задолбали уже, садятся по штук и давай ворковать, драться и самое противное царапать своими когтями подоконник. у меня грудничёк и вы себе представить не можете какие гадкие мысли лезут от них избавиться когда очень хочется поспать ответить. Оконной фльги развешивайте по периметру балкона ответить. Им очень нравятся эти ленты от фольги кассет и прочего, еще больше толпа прилетает ответить. Гость повесил сеёчас фольгу, пятый этаж у меня, окно закрыл, они тут же сели толпой, и всё пофигу им, и так с пяти утра и до темна, вообще копец ответить. Если протянуть леску или толстую нить, а лучше несколько, в пяти сантиметрах над подоконником, то голуби не смогут на него сесть у нас голуби сидят на шляпке изпод гвоздяи нифига. Не менее эффективный метод смазать поверхность козырька растительным маслом или вазелином. Лапки будут скользить, и голуби не смогут устоять вы оипанулись через неделю у вас подоконник будет в смеси вазелина и голубиного ерьма. Голуби боязливые птицы, их легко испугатьперл наших голубей пока не пнешь под сраку кирзачем, хер тебе дорогу уступит, когда ты идешь. Это могут быть звуковые отпугиватели, чучело вороны, различные шумовые и блестящие предметы у нас голуби с воронами лепшие корешавместе жрут ирут.

Все окна позагадили балкон тоже подскажите если кто знает способ избавится от них ответить

КГАМ ответить. Гость согласену них в корешах еще и воробьи, синицы, снегири. Но самое интересное, они прилетают по какому то своему расписанию ответить. Как вы правы, ничего они не боятся, наглые до беспредела, я думала у меня у одной такие проблемы. Что же делать у нас еще крыша закрыта ответить. Отпугивания фольгой эффективно ответить. Ничего не эффективно, она им очень нравится ответить. Перловку намочи и перемешай с солью. Положи в коробку из под обуви например. И пристрой за тем окном.

Завсегдатаи не прилетят потом ответить. Эффективно установить на места присадки птиц противоприсадные шипы. Не плохо работают визуальные отпугиватели, например, надувной шар с глазами хищных птиц ответить. Если бы не идиотки соседки регулярно кормящие голубей, которые заменяют им и детей, и внуков ответить саша. Именно они и прикармли вают этих летающих крыс. Но они очень странные люди, какието не в себе. Разговаривать с ними бессмысленно ответить. Порекомендуйте, еще чтото. Фальга диски все уже пробовала. На балкон я боюсь выйти везде и всюду блестящяя бумага, голуби, как гуляли по балкону так и гуляют ответить.

Завсегдатаи не прилетят потом ответить

Диски не помогают ответить. У меня в прошлом году поселились голуби на балконе, я тоже думала ничего страшного. Эти суки заселили мне в квартиру клопов Я их больше полугода выводила и дезинсекция не помогла.

В этом году вот опять прилетают парой, хотят загнездиться, воркуют, я гоняю как могу выхожу на балкон и топаю на них пока улетят, попробую методы, которые описаны в статье ответить. Не помогает ничего. Топай, не топай, улетят и через минуты снова обратно. С котом та же история, кот выйдет на балкон, улетят, кот уйдёт. Они опять сразу же возвращаются. На несколько дней помог привязанный пакет. Говно отмывать надоело. Склоняюсь к чёрной мысли их замочить.

Гуманизм это хорошо. Но между бедными птичками и своим здоровьем и комфортом, я выберу здоровье и комфорт ответить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами