frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как лечить больную кошку

Опубликовано: 3.4.2012

Как лечить больную кошку

. Как вылечить печень тыквой. Если у вас болит печень, хорошо помогает этот рецепт взять небольшую тыкву, срезать верхушку, убрать сердцевину с семечками. Залить получившуюся емкость наполовину медом. Оставить на время, чтобы появился сок. Пить этот сок по полстакана раза в день. Вот похожий рецепт для лечения печени и особенно гепатита. СТакже срезать верхушку, убрать семена, наполнить медом, закрыть крышечкой верхушкой, разрез обмазать тестом. Выдержать тыкву в темном месте дней при комнатной температуре. На й день можно начинать лечить печень принимать полученный сок по стл раза в день за минут до еды. Курс лечения месяц. Восстановить и очистить печень от токсинов поможет и сок тыквы. Надо натереть тыкву на терке и отжать сок, принимать по г свежего сока раза в день за час до еды. Курс лечения печени тыквой месяца. Так же эффективно работает сок сельдерея его надо принимать по г раза в день, независимо от приема пищи и сок земляники по г утром натощак. Овес в лечении заболеваний печени народными средствами. Лечение печени овсом очень эффективно. Вот несколько примеров выздоровления. У женщины печень была в очень плохом состоянии, диагностировали гепатит, цирроз. Вылечить эти болезни помог молочно овсяный коктейль, который больная пила на протяжении месяцев.

Надо промыть стакан овса, вскипятить литр молока и высыпать туда овес, довести до кипения, держать на слабом огне, не допуская кипения минут. Затем отвар укутать и дать настояться часа.

Процедить, выпить это молоко в течение дня. Курс лечения печени дней, затем дней перерыв и новый курс. Еще один случай, как удалось вылечить печень этим народным средством. Женщина страдала от боли в печени, бывало, что часто её увозили на скорой. Знакомая посоветовала полечиться отваром овса в молоке. Через дней лечения печень пришла в норму. Через много лет женщина снова почувствовала боли, провела еще один дневный курс лечения печени овсом. С тех пор печень ни разу не болела, хотя прошло лет. Заболевания печени лечение синеголов ником. Синеголовник плосколистный очень эффективно лечит многие болезни, в том числе заболевания печени, боли в суставах, отеки ног, камни в почках. Чтобы приготовит настойку для лечения печени надо взять г сухой травы и залить мл водки, настоять недели, встряхивая, процедить. Принимать месяц по стлтри раза в день за минут до еды. Как лечить печень травой полпала. Болезни печени хорошо подаются лечению травой полпала. Её еще называют травой, заменяющей врачей, тк кроме заболеваний печени, она еще лечит опухоли, полипы в желудке и кишечнике, подагру и полиартрит, болезни почек, растворяет камни. Рецепт лечения такой стлтравы залить стаканом кипятка, настоять минут на водяной бане.

Процедить, выпить это молоко в течение дня

Пить по г через соломинку за минут до еды в теплом виде. Эту траву можно выращивать самим на даче.

ЗОЖ г стр. Варенье из одуванчиков для лечения болезней печени. Собрать цветков одуванчика, промыть и замочить на сутки. Затем воду слить, а цветки еще раз промыть. Нарезать лимона вместе с цедрой, смешать с цветками и залить это мл кипятка. Варить на тихом огне минут. Затем остудить, процедить, отжать. В отвар добавить кг сахара и варить до готовности, пока варенье не станет густотой походить на мед. Принимать по чл раза в день до еды. Сироп можно растворить в стакане теплой воды. После приема сиропа может появиться боль в печени или в области желчного пузыря и держаться от до часов это нормально. Вот еще один похожий рецепт. Очень эффективно можно лечить печень сиропом из одуванчиков цветки укладывают в банку, пересыпая медом или сахаром, утрамбовывают, вскоре сверху появляется сироп, который надо отцедить и поставить в холодильник. Принимать при боли в печени и желчном пузыре, при коликах по чл раза в день. Боль в печени исчезает буквально через минут.

Как лечить печень медом и смородиной. Смешать кг меда и кг смородины. Принимать по члза минут до еды. Лечение печени огурцами. Если болит печень, поможет такой рецепт измельчить г перезрелых огурцов, варить их в л воды минут, остудить, процедить. Пить отвар раза в день по полстакана за полчаса до еды. Народное средство лечения печени. Женщина перенесла желтуху в тяжелой форме. В больнице медсестра дала ей рецепт, который помог восстановить здоровье печени. Надо взять по г шиповника, цветков тысячелистника, сосновых или березовых почек, г полыни. Все это залить литрами холодной воды, настоять часа.

Затем довести до кипения, томить на огне часа.

Настаивать сутки под теплым одеялом, затем процедить, добавить г сока алоэ, г экстракта чаги, г коньяка, г меда. Настаивать еще сутки. Принимать по стлтри раза в день до еды. Курс лечения печени месяца. Это народное средство помогает вылечить не только печень, но и болезни желудка, кишечника, легких. Женщина долгое время не могла избавиться от боли в печени. Одной из причин болезни печени была повышенная кислотность.

Никакие лекарства и травы не помогали вылечить недуг. Знакомый врач дал рецепт, больная провела два курса лечения, прошло с тех пор уже лет, печень ни разу не побеспокоила. Рецепт кг изюма без косточек, лучше посветлее, и кг моркови яркого цвета пропустить через мясорубку. Положить в кастрюлю, добавить литра воды, сделать на кастрюле снаружи отметку по уровню воды. Добавить еще литр воды и кипятить со став на очень маленьком огне до сделанной отметки. Охладить, процедить, должно получиться около литра компота. Хранить в холодильнике, перед применением подогревать до градусов.

Пить в течение недели следующим образом й день. На голодный желудок выпить стакан отвара, лечь на горячую грелку на часай й дни. Выпивать утром натощак по полстакана отвара, лежать и греть уже не надо, через минут завтракать. Корица с медом, если болит печень. При больной печени помогает такой рецепт литра меда смешать стлмолотой корицы, перемешать. Принимать до еды по стл раз в день. Многим людям этот рецепт помог вылечить печень. Это же народное средство помогает вылечить желтуху. У женщины сын попал в больницу с желтухой, вся палата начала лечиться по этому рецепту человек. Анализы крови улучшились уже через два дня билирубин в крови начал падать, а печень перестала болеть г стр. Лечение печени травами. Взять по стлплодов шиповника и боярышника, залить литрами воды. Затем добавить по выбору по члтри вида трав кукурузные рыльца, листья березы, листья земляники, репешка, хвоща, мокрицы. Покипятить еще минуты. Настоять часов, процедить. Пить по стакану утром и вечером с члмеда. Бессмертник в лечении печени народными средствами. Бессмертник используется в официальной и народной медицине, как эффективное печеночное средство. Обладает желче образовательным и желчевыводящим свойствами. Эта трава является эффективным средством для лечения печени, желчных путей, поджелудочной железы.

Можно делать настои только из одного бессмертника, а можно использовать его в различных сборах. Чтобы приготовить средство для лечения печени надо стлцветков бессмертника залить стаканом кипятка, настоять минут и пить по мл раза в день.

Нельзя применять бессмертник более дней подряд или увеличивать дозы он имеет свойства накапливаться в организме и в больших дозах оказывать токсическое воздействие.

После недельного отдыха курс лечения бес смертником можно повторить. Народные целители часто лечили желтуху одним только бес смертником, им удавалось вылечить эту серьезную болезнь печени за недели.

Часто в процессе лечения бес смертником из кишечника больного выходили аскариды бессмертник имеет еще и глистогонный эффект. Это растение повышает давление, поэтому не рекомендуется людям с гипертонией. Из беседы с врачомфито терапевтом. Лечение желтухи отваром овса. Мужчину положили с желтухой в больницу.

Ктото посоветовал для быстрейшего лечения печени отвар овса стакана нечищеного овса надо хорошо промыть и залить стаканами воды. После закипания томить часа, настоять, процедить. Получалось примерно г отвара. Эту порцию мужчины выпивал за дня по г за минут до еды. Что делать, если болит печень быстрое лечение. Женщина раза в год проходила в стационаре профилактическое лечение. После курса приема медикаментов у нее начинались боли в печени. Ей посоветовали совместить прием лекарств и приемом золотого уса она стала съедать по листочка в день растения золотой ус. Это средство устранило запоры, боли в печени после стационара не было. АСД при заболеваниях печени. При болезнях печени принимать. АСД Ф по следующей схеме капель фракции. АСД развести в мл холодной воды или крепкого чая. Выпить натощак утром за минут до еды.

Пить дней. Затем три дня перерыв.

Следующие дней пить по капель. Следующие дней пить по капель в мл воды дня перерыв. Затем продолжать пить по капель курсами по дней с перерывом на дня до полного излечения. Лечение печени сиропом из тысячелистника и пижмы. Мужчина работал на химическом заводе, где было много неучтенного спирта, постепенно пристрастился к алкоголю.

Стал пить ежедневно, сначала после работы, а потом начинал уже с обеда. Вскоре начали болеть печень и желудок. Врач сказал, что у него уже разлагается печень, и жить ему осталось недолго.

Жена нашла травника, который дал ей литровую банку сиропа для лечения. Этот сироп снимал самые сильные боли за минут. Через два дневных курса престала болеть печень, а после дней приема мужчина стал совершенно равнодушен к спиртному. Этим же сиропом знакомый вылечил язву желудка. Первые три литра сиропа они покупали у травника, а потом стали делать сами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами