frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лекарства от безответной любви

Опубликовано: 17.4.2011

Лекарства от безответной любви

Представьте себе теннисный мячик и котенка если мячик катится на котенка, тот от него убегает если же мячик катится от котенка, тот бежит за ним. Человека, легко поддающийся несчастной любви, можно сравнить с котенком он только реагирует на действия партнера, всегда зависим от него. Тот, кто выступает в роли мячика, может контролировать ситуацию. В следующий раз, чувствуя, что готовы влюбиться, попробуйте представить себя таким мячиком. Молодой мужчина, очень интересный, страстный, пылкий, но девушки почемуто не уживаются с ним дольше месяца уходят одна за другой.

Почему так вышло. Людям, которые моментально воспламеняются и своим напором пугают объект любви, трудно найти партнера, готового постоянно выдерживать подобный накал страстей. Большинство людей не готовы к такому быстрому развитию отношений пусть инициатор яркий и интересный человек, но если он чересчур активен, возлюбленныйая начинает пятиться от него. Кстати, не менее успешно распугивает возлюбленных вечное нытье. Деловая леди превращается в наседку. Бизнеследи, которая успешно вела свое дело и пользовалась успехом у мужчин, после замужества превратилась в домохозяйку. Когда ее будущий муж, невзрачный провинциал, начал за ней ухаживать, она не восприняла его всерьез.

Потом внезапно влюбилась, вышла за него замуж, потеряла интерес к работе и бразды правления в фирме отдала супругу. Он очень скоро забыл, что многим обязан ей, уверился, что это он такой талантливый, а она наседка домохозяйка. Не приходил ночевать, а когда жена звонила на работу, в трубку неслись звон бокалов, смех и женские визги, а он заявлял. У меня переговоры, чего названиваешь. Если успешная женщина выходит замуж за молодого человека ниже ее по социальному статусу, главное не начать бессознательно принижать себя, искусственно раздувать роль мужа. Такая сомнительная жертва приводит к тому, что муж расцветает и начинает мнить себя главным, да и жена убеждает себя, что он такой замечательный и гениальный, и ей без него не обойтись. Постепенно в семье укрепляются зависимые отношения он принимает ее поклонение как должное, а она страдает, и чем дольше сидит дома, тем с большим трудом может вернуться к нормальному рабочему ритму. Жена маститого деятеля искусств с лет посвятила себя ему, забыв о своих талантах. Всю жизнь она была рядом в молодости служила музой, потом постепенно превратилась в друга, с пониманием относящуюся к интрижкам талантливого мужа. В лет он моложавый холеный светский лев, а она постарела, расплылась, не любит появляться на людях. Наконец он влюбляется в другую молодую и активную, которая уводит мужчину из семьи. Как поется в одной бардовской песне, лишь тенью была, никуда не звала. Такие жертвенные женщины забывают о простой вещи чтобы быть интересным объекту своей любви, прежде всего надо стать интересной себе самой. В противном случае поступок изменника и подлым не назовешь по сути, жена сама готовила именно такую развязку. СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВЛЮБЛЕННОМУКак ни странно, несчастная любовь не всегда зло. Для многих именно она может стать толчком к тому, чтобы найти себя. Ведь самый важный роман в нашей жизни это роман с судьбой. Закрутишь его и внимание противоположного пола гарантировано. Если вас не миновала безответная страсть, воспримите ее как сигнал к поиску главного интереса в вашей жизни. И тогда счастливая любовь станет бесплатным приложением к общему успеху. Если же от несчастной любви страдает ваш близкий, вы можете ему помочь.

Потом внезапно влюбилась, вышла за него замуж, потеряла интерес к работе и бразды правления в фирме отдала супругу

Только не забывайте, что невозможно придумать ничего глупее банальных фраз типа время лечит, это несерьезно, знаешь, сколько таких. Ничего, кроме агрессии и непонимания, это не вызовет. Давите на другие точки. СОТВОРИ КУМИРАЕсли влюбленный молод, дайте совет в завуалированной форме. Знаешь, был когдато такой спортсмен или певец фамилия выпала из головы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами