frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный красивый педикюр

Опубликовано: 15.5.2009

Модный красивый педикюр

Это самое оптимальное решение для безупречного нейларта ногтей на ногах. Сложно не согласиться, что монохромный педикюр может сделать каждая девушка самостоятельно. Причем вы можете выбрать абсолютно любой цвет, который не обязательно должен совпадать с оттенком маникюра. Для однотонного маникюра выбирайте не только традиционные цвета черный, белый, синий, но и более яркие оранжевый, золотой, винный, голубой, коралловый, зеленый. Не бойтесь выглядеть с таким педикюром слишком вызывающе.

Особенно стильно он выглядит в том случае, если дополняется вашим стилем одежды. Действительно модный педикюр немыслим без различных рисунков, которые могут преобразить даже самый простой и лаконичный монохромный дизайн.

В новом сезоне сложные и витиеватые рисунки уступают место ненавязчивым и продуманным композициям. Популярны дизайны с цветами, геометрическими фигурами, забавными рисунками в виде мордочек животных, абстрактными комбинациями. Реклама , Все чаще модницы сочетают в педикюре сразу несколько основных техник. К примеру, акцентируют пальца цветочными принтами, а остальные покрывают однотонным лаком. Вцелом, профессионалы советуют придерживаться в дизайне ноготков на ногах основных весенне летних мотивов. И это не только цветы, листочки и другие флористиче ские тематики.

Сделайте педикюр с узором горошек, романтическими завитками, ажурными принтами. Выполнить подобный педикюр сложнее, чем, к примеру, монохромный, поэтому от модниц потребуется максимальное обдумывание действий и полное соблюдение идеи дизайна.

Педикюр со стразами не должен включать в себя дополнительные элементы рисунки, принты и другие яркие акценты. Вместе со стразами такой дизайн будет выглядеть слишком тяжело. Лучший вариант педикюра со стразами декориро вание камушками одного пальца чаще большого пальца на ноге, остальные покрываются однотонным лаком. Эта популярная техника была заимствована из маникюра, где представлено огромное количество нейлартов с оригинальной лункой в прикорневой зоне. При создании лунного педикюра придерживайтесь тех же идей, что и в маникюре. Сегодня, помимо классической овальной, в тренде треугольная, двойная, смещенная форма лунки. Также красиво смотрятся нейларты с обратным лунным дизайном, так называемой улыбкой. Для создания лунного педикюра достаточно иметь всего оттенка лака. Один из них чаще всего светлых оттенков используется для окрашивания прикорневой лунки, а второй для остальной поверхности ногтя. Идеальный лунный педикюр выполнен в пастельных нежных оттенках молочнобелый, какао с молоком, корица и т. Такой дизайн смотрится очень женственно и изящно, он уместен в любой ситуации и под любую обувь. Френч давно стал синонимом нейларта, поэтому маникюр и педикюр в этой технике чаще всего встречается на ноготках модниц. В новом сезоне французский маникюр не только не утратил своей популярности, он стал еще более интересным и оригинальным. Идеи для педикюра вы можете также черпать из основных тенденций французского маникюра. Здесь также уместны необычные формы полоски, ее расположение и оттенки. Техника омбре за несколько сезонов стала популярной во всех бьютисферах. Плавный переход от одного цвета к другому используется в одежде, окрашивании волос, маникюре и педикюре. Контрастный градиент на ноготках выглядит очень впечатляюще особенно в весенне летний период. Нейлмастера предлагают использовать оттенка для создания педикюра омбре. Причем переход может быть как горизонтальным, так и вертикальным. Стильный педикюр насыщен яркими, позитивными оттенками. Специалисты советуют придерживаться сочетания насыщенных и спокойных тонов в одном дизайне. Актуальными в году будут такие цвета как салатовый, красный, все оттенки желтого, зеленый, фиолетовый, алый, бордо и другие.

Педикюр со стразами не должен включать в себя дополнительные элементы рисунки, принты и другие яркие акценты

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами