frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В Греции есть все для детей

Опубликовано: 17.5.2009

В Греции есть все для детей

На его сцене ставились бессмертные произведения таких деятелей античного искусства, как. Также здесь проводились афинские торжества и театральные состязания. Национальный археологический музей в. Афинах это сокровищница памятников древности. Экспозиция музея является самой большой в стране и насчитывает свыше тысяч предметов разных эпох. Легендарные скульптуры, предметы древнего быта и ценные археологические находки лишь малая часть огромной коллекции. Также при музее располагается библиотека с древними свитками и документами.

Это очень интересное место для посещения в. Грецией и ее достопримечательностями не может обойтись без посещения острова. Одной из главных достопримечательностей. Крита является античный город. К сожалениюон не сохранился до наших дней полностью затонул, но этот факт не препятствует городу ежегодно привлекать множество туристов. Кносский дворец вторая известная архитектурная достопримечательность греческого острова. В первый раз дворецбыл возведен тысячи лет назад, но через триста лет пострадал от землетрясения. Сооружение отстроили опять, и сейчас мы можем видеть то, что осталось от него до наших дней. Этот памятник неоднократно описывался в древних легендах. Стены дворца украшены изображениями из строк сказаний и покрыты символами, часть из которых до сих пор не переведена.

Ущелье. Самарья, что также находится на. Крите, является одной из красивейших природных достопримечательностей в. Это самое длинное ущелье в. Европе его протяженность составляет километров. Невероятную красоту. Самарии придают не только скальные породы, но и богатая местная флора.

Ущелье

Здесь произрастает около видов растений. Для посетителей предусмотрены два маршрута исследования территории один из них полная экскурсия по всему ущелью, которая займет часов, другой более быстрый, но и наслаждения от посещения столь красивогоместа принесет меньше.

Один из самых древних и ценных памятниковдля. Дельфах, возведенный в веках до н.

Один из самых древних и ценных памятниковдля

Вокруг этого сооружения ходит множество легенд и преданий. Согласно одной из легенд, храм был возведен на горных склонах. Парнаса, в месте обитания древнего божества. Впоследствии жрецы не раз доказывали свою связь с. Аполлоном, выпуская птиц в пещеры и прося бога умертвить их. Птицы падали замертво надышавшись ядовитых газов из трещин в земной коре, а в силе бога и его жрецов местные жители уже не сомневались. Родосская крепость главная достопримечательность острова. Родоси рекордсмен среди европейских замков. Онане отличается своим древним происхождением, потому как была возведена в. Но это самая длинная крепость в. Европе ее протяженность составляет километра. Туристы, проходя внутрь, минуют множество ворот, охраняющих сооружение. Стены замка буквально усыпаны символикой рыцарских гербов. Родосская крепость стала достоянием ЮНЕСКО. Раздумывая о том, какие местанужно посмотреть в. Греции, стоит выделить. Это невероятно красивое место, не говоря уже о его исторической ценности. Самому городу насчитывают около тысяч лет, Акрополю лишь немногим меньше. Лучший вид на окрестности простирается с самой верхней точки, дорога к которой довольно длинная. Пройти ее можно верхом на осле или пешком. По дороге наверх встречаются каменные фонтаны, все еще полныеводы, и таверны, в которых можно отведать блюда местной кухни. До сегодняшних дней хорошо сохранилась оборонительная линия. Родоса, состоящая из стен и ворот крепости. Во время посещения этого места. Высможете пройтись по укреплению, попасть в бастионы и башни, а также проникнуть внутрь некоторых ворот всего их одиннадцать, но открыты не все. Каждая часть крепости имеет свои уникальные особенности, с которыми также можно ознакомиться. Эта удивительная природная достопримечательность. Греции причисляется к красивейшим местам на планете. Здесь все прекрасно сотворенные природой, скальные арки кристально прозрачная вода завораживающие гроты и, пленяющие сердце, живописные виды. Лучше всего сюда отправляться на восходе или закате солнца, потому как именно в это время солнце играет водами. Голубых пещер кристальное стекло морских вод в сочетании с богатой палитрой солнечных красок создает неповторимые картины, пишет которые сама природа. Кос некогда управлялся рыцарями. Этим ознаменована целая эпоха. До наших дней сохранилось множество построек. Замок рыцарейиоаннитов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами