frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модно и стильно в Новогоднюю ночь

Опубликовано: 29.7.2013

Модно и стильно в Новогоднюю ночь

Если вы предпочитаете более спокойные тона, то обратите внимание на коричневые платья. Они отлично сочетаются с бежевыми деталями.

Но стоит учесть, что подобный скромный образ рискует выглядеть скучно, поэтому его обязательно стоит дополнить ярким макияжем и красивой прической. Дамам с эффектной смуглой кожей рекомендуется обратить внимание на желтые платья, в них вы будете просто неотразимы и затмите всех.

К такому платью можно выбрать белые или золотистые туфлилодочки. Длинное оранжевое платье еще один прекрасный вариант для встречи. Но в таком случае, важно грамотно продумать макияж.

К такому платью можно выбрать белые или золотистые туфлилодочки

Откажитесь от яркой помады и сделайте акцент на глаза. Девушкам, которые решили выбрать платьице золотистого цвета, лучше акцентировать внимание на дополнения, например апельсиновый клатч или туфли кораллового цвета. Чтобы подчеркнуть оригинальность наряда, специалисты советуют надеть меховое болеро. Так вы точно не потеряетесь в толпе. Рыжие платья также будут уместны в. Стоит отметить, что подобный наряд яркий сам по себе и не стоит его дополнять слишком броскими деталями.

Достаточно простых и лаконичных аксессуаров. Макияж также лучше выполнить в сдержанной цветовой палитре. При подборе наряда сильная половина человечества может пользоваться цветом платья своей второй половинки.

Достаточно простых и лаконичных аксессуаров

Весьма популярны для встречи. Нового года будут приталенные мужские костюмы и пиджаки на них стоит сделать особый акцент. Хорошим вариантом для встречи этого зимнего праздника могут стать костюмы с модными юбками. Стоит отметить, что данный наряд не должен быть простым, его должны выделять интересные формы или необычные орнаменты. Под низ можно надеть однотонную блузу, желательно светлых оттенков.

Золотые массивные кольца, длинные серьги, большие кулоны огненных оттенков с элементами перьев помогут вам привлечь внимание. Что касается обуви, то лучше отдать предпочтение скромным вариантам балеток. Главное правило в таком наряде это акцент на юбку, она должна максимально привлечь внимание своей красотой.

Если представительница прекрасного пола решила надеть на. Новый год стильный брючный костюм, то он должен выделять из массы. Отлично подойдут варианты оранжевой или красной палитры. Рубашка или блуза должна быть белая, чтобы не отвлекать внимание от других деталей. Что касается обуви, то она должна быть на небольшом каблуке с лакированной фактурой. Так вы сможете танцевать и плясать весь праздник.

Аксессуары круглые серьги, обруч со шляпкой или массивные часы. Дополнит картину небольшой кулон на шею. Подобный вариант хорошо подойдет для празднования. Нового года в офисе или среди коллег.

Так вопрос, что надеть на. Новогодний корпоратив уже становится более открытым. Рубиново красный, бордовый, насыщенный малиновый и цыплячий желтый главные оттенки материалов и тканей для одежды, популярные для. Плюс ко всему, популярны не только однотонные варианты, но и наряды с переходами или принтами. К примеру, огромной популярностью пользуются модные платья с переходами от желтого до яркокрасного цвета. Конечно, такие наряды сразу же бросаются в глаза, поэтому, важно не переборщить с макияжем и аксессуарами, чтобы не показаться слишком пестрой. Смените вызывающую обувь на лаконичные туфли. Прическа является важнейшей составляющей любого образа. Обратите внимание на разнообразные длинные косы, которые стилисты советуют дополнять шелковыми лентами, красивыми заколками, кружевами и блестящими пайетками. Прическу обязательно нужно зафиксировать лаком, чтобы она продержалась всю новогоднюю ночь и не утратила своей первоначальной красоты. Сегодня главным трендом считается окрашивание волос мелками или тушами, которые легко смываются. Чтобы сделать прическу понастоящему шикарной, можно дополнить ее красивым ободком или интересной заколкой. Такая деталь станет настоящим украшением любого праздничного образа. Спокойные и тугие плетения кос подходят исключительно для будничных дней. А в праздники обязательно должны присутствовать интересные и необычные нотки.

Новый год это именно тот праздник, когда даже мужчины могут позволить себе быть немного яркими и эпатажными. Эффектный костюм необычного цвета отлично подходит для встречи года. На пике популярности находятся винтажные костюмы бургундского, бордового и вишнёвого тонов. Дополнить образ можно красивой бабочкой или галстуком, в этом сезоне это модно. Отлично выглядят смокинги и фраки в сочетании с алыми бабочками. Очень важная деталь платок, который помещают в наружный карман пиджака. Можно выбрать и другие варианты. В этом году специалисты советуют мужчинам одеться в стиле. К примеру, это может быть красная рубашка, черный галстук и жилет. Подобное сочетание выглядит ярко, но при этом очень стильно и сдержанно. Так вы наилучшим образом продемонстрируете свой хороший вкус.

Если вы поклонник консерватив ности, то можно выбрать однотонный костюм и добавить яркий галстук. В мужском наряде достаточно и одного акцента. Самое главное это сочетание наряда кавалера и дамы. Поэтому, лучше заранее придумать в чем вы будете встречать. Хорошо, если будет прослеживаться единый стиль. Новым годом , Оценка статьи. Поделиться с друзьями. Также еще в нашем журнале. Новогодний корпоратив года. Новый год , Комментарии. К этим платьям еще бы идеальную фигуру. Вот я с офисной работой набрала лишнего. Теперь хочу похудеть к корпору. Советуют модельформ и отзывы хорошие, очень надеюсь, что поможет скинуть лишнего и начать контролировать аппетит. Войдите, чтобы ответить. Снег уже давно лежит и с каждым днем чувствуется приближение. Петуха, то и праздничный наряд и образ должен быть в оранжево красном цвете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами