frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правильная экипировка для различных видов спорта

Опубликовано: 29.2.2011

Правильная экипировка для различных видов спорта

. Для танцев, латины, стрип пластики, нужно выбирать специальную обувь с мягкой подошвой, где пятка и носок отделены подошвой друг от друга в ней должно быть легко сгибать носок и тянуть стопу. Для направлений желательна кожаная обувь, с ровной подошвой, напоминающая кеды, чтобы удобно было делать скользящие движения. Обувь для аэробики и степа. Обувь для аэробики может быть более высокой, чем обувь для других видов спорта. Это позволяет зафиксировать голень и не допустить повреждений голеностопного сустава. Поскольку занятия аэробикой очень динамичны, вам понадобятся эластичные и легкие кроссовки, чтобы двигаться было легко и удобно. Широкий носок и узкая пятка кроссовок обеспечивают лучшее сцепление с полом. При занятиях степом, основная нагрузка приходиться на пятку и суставы ног, поэтому при выборе обуви следует в первую очередь обращать внимание на степень амортизации кроссовок. Для бега лучше всего подходят очень легкие кроссовки, идеально сидящие на ноге. Необходим гибкий носок, позволяющий лучше отталкиваться от земли, и укрепленная пятка. Важно, чтобы беговая обувь обладала способностью смягчать удары при соприкосновении с землей, т. еобладала улучшенной амортизацией. Спортивная обувь для ходьбы не подходит для фитнеса. Она создана лишь для комфортной и повседневной ходьбы и не предназначена для интенсивных тренировок. Этим правилом не стоит пренебрегать при покупке нужной пары. При покупке спортивной обуви следует запомнить несколько советов. Покупать кроссовки лучше вечером, чем утром к концу дня ноги отекают, и. Вы будете больше внимания обращать на удобство обуви. Также следует учесть, что во время тренировок стопа может немного увеличиваться в размере, а между пальцами и носком кроссовки должно оставаться небольшое пространство. Выбирайте модели со шнурками, а заклепки и липучки оставьте для обуви выходного дня. Выбирайте кроссовки с технологиями, которые соответствуют вашим тренировкам.

Высшая. Для танцев, латины, стрип пластики, нужно выбирать специальную обувь с мягкой подошвой, где пятка и носок отделены подошвой друг от друга в ней должно быть легко сгибать носок и тянуть стопу. Для направлений желательна кожаная обувь, с ровной подошвой, напоминающая кеды, чтобы удобно было делать скользящие движения. Обувь для аэробики и степа. Обувь для аэробики может быть более высокой, чем обувь для других видов спорта. Это позволяет зафиксировать голень и не допустить повреждений голеностопного сустава. Поскольку занятия аэробикой очень динамичны, вам понадобятся эластичные и легкие кроссовки, чтобы двигаться было легко и удобно. Широкий носок и узкая пятка кроссовок обеспечивают лучшее сцепление с полом. При занятиях степом, основная нагрузка приходиться на пятку и суставы ног, поэтому при выборе обуви следует в первую очередь обращать внимание на степень амортизации кроссовок. Для бега лучше всего подходят очень легкие кроссовки, идеально сидящие на ноге. Необходим гибкий носок, позволяющий лучше отталкиваться от земли, и укрепленная пятка. Важно, чтобы беговая обувь обладала способностью смягчать удары при соприкосновении с землей, т. еобладала улучшенной амортизацией. Спортивная обувь для ходьбы не подходит для фитнеса. Она создана лишь для комфортной и повседневной ходьбы и не предназначена для интенсивных тренировок. Этим правилом не стоит пренебрегать при покупке нужной пары. При покупке спортивной обуви следует запомнить несколько советов. Покупать кроссовки лучше вечером, чем утром к концу дня ноги отекают, и. Вы будете больше внимания обращать на удобство обуви. Также следует учесть, что во время тренировок стопа может немного увеличиваться в размере, а между пальцами и носком кроссовки должно оставаться небольшое пространство. Выбирайте модели со шнурками, а заклепки и липучки оставьте для обуви выходного дня. Выбирайте кроссовки с технологиями, которые соответствуют вашим тренировкам. Кистевые бинты, штангетки. Пояс для занятий пауэрлифтингом представляет собой широкий ремень, выполненный из кожи.

Основная функция такого пояса поддерживать мышцы спины и не допускать пригибание спины. В ассортименте экипировки для пауэрлифт инга можно купить два вида пояса. Они имеют различия как по форме так и по функциям. Экипировка данного вида силового спорта включает в себя и специальный вид обуви штангетки. Это специализированная обувь обеспечивает ногу спортсмена жесткой фиксацией, а небольшой каблук делает возможным поддерживать равновесие. Штангетки существенно сокращают риск травм голеностопа. Необходимую экипировку для пауэрлифт инга вы сможете купить в нашем интернет магазине. В ходе тренировочного процесса и усиленных интенсивных занятий в тренировочном зале бодибилдеру необходимо обеспечить себя экипировкой для бодибилдинга. Она представляет собой одежду и специальные аксессуары при использовании которых занятия спортом не принесут дополнительного дискомфорта и неудобств. В основной комплект экипировки для бодибилдинга входят необходимая специальная обувь, кистевые бинты, страховочный пояс, секундомер, эластичные бинты. Основные требования к обуви при занятиях бодибилдингом это ее надежная фиксация на ноге и наличие твердой подошвы. Вся одежда спорстмена должны быть изготовлена из натуральных тканей, не облегать тело и быть удобной. Страховочный пояс один из основных в наборе для занятий в этом силовом виде спорта. Именно он не допускает возникновения тяжелой травмы в процессе тяжелых упражнений, способствуют поддержанию внутри брюшного давления с целью увеличения силовых показателей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами