frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салаты с оливковым маслом

Опубликовано: 13.1.2009

Салаты с оливковым маслом

.

Поиск.

Поиск. Соединяют продукты, слегка присаливают, перчат по вкусу, дают настояться. Одновременно на терке измельчают г твердого сыра.

Поиск

Далее, основу салата заправляют оливковым маслом стложек, перемешивают, а затем посыпают сыром. Перед подачей готовое блюдо украшают кружочками огурца. Овощной салат с оливковым маслом. Длинной тонкой соломкой шинкуют листа белокочанной капусты. Брусочками нарезают морковки среднего размера. Все это выкладывают в миску, солят, перчат, на несколько минут отставляют в сторону, давая овощам пустить сок.

Пока это происходит, мелкими кубиками режут крупный плод томата и огурца, выкладывают их в чашку, еще раз вносят соль и перец, тем самым придавая салату нужный вкус, после чего заправляют его оливковым маслом. В отличие от предыдущих рецептов, приготовление этого салата требует чуть больше времени и терпения. Сначала небольшими кубиками режут очищенных от кожицы огурца, а также крупных спелых помидора.

Пока это происходит, мелкими кубиками режут крупный плод томата и огурца, выкладывают их в чашку, еще раз вносят соль и перец, тем самым придавая салату нужный вкус, после чего заправляют его оливковым маслом

Руками на мелкие кусочки рвут пару листьев салата. Очищенный от семян стручок болгарского перца режут квадратиками. Около десятка маслин режут кружочками, при необходимости перед этим удаляя косточку.

Открывают банку консервированной кукурузы, откидывают на сито примерно г зерен, дают им стечь. Все ингредиенты смешивают в глубокой миске и пока салат настаивается, переходят к приготовлению соуса. Для этого в глубокой металлический посуде соединяют стложки оливкового масла и г соуса чили, добавляют к этой смеси мелко истолченных зубчика чеснока, небольшую горсть перемолотых грецких орехов, а также измельченную зелень. Полученную массу тщательно взбивают. Далее, приступают к сборке салата.

Для этого большое плоское блюдо сплошь покрывают картофельными чипсами, сверху на них выкладывают салат, который обильно поливают соусом. Отваривают г филе курицы, когда мясо остынет, режут его очень тонкой соломкой можно даже руками разобрать на волокна. Тонкими, почти прозрачными кружочками нарезают небольшой помидор, а также половинку маринованного огурца. Обсушивают консервированных маслин, режут их колечками. Подготовленные компоненты перекладывают в глубокую салатницу, заправляют смесью из майонеза и кетчупа в соотношении к. После этого маркиза должна настояться не менее минут. За это время тонко шинкуют небольшой цуккини, добавляют его к остальным ингредиентам, туда же отправляют банку консервированного горошка, с которого предварительно сливают жидкость.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами