frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Творожные шарики

Опубликовано: 1.1.2013

Творожные шарики

А рецепт и правда замечательный, простой и вкусный.

Шарики просто супер. Родные очень любят один раз приготовила, теперь просят постоянно.

Автору спасибо за замечательный рецепт. Катя, я очень рада, что у. Вас хорошо получилось приготовить по рецепту. И спасибо за отзыв.

Автору спасибо за замечательный рецепт

Юлия. Спасибо вам за рецептик, очень вкуснолюблю творожные шарики и дети их просто обажают. Очень надеюсь, что у. Вас получилось приготовить по рецепту. Мои дети тоже обожают такие шарики, да и готовить быстро. Татьянаа я наверное сделала чтото не так. Масло было даже внутри. Хотя масло было хорошо прогретым. Рецепт попробовала изза легкости исполнения, но видимо это не мой рецепт. Танюша, мне очень жалко, что у. Вас неудачный результат. Я даже не знаю, почему шарики не получились, они всегда без проблем жарятся. Может от творога зависитдаже не знаю, что посоветовать. Вы не зациклились на неудачном опыте, найдете еще свой идеальный рецепт шариков.

Мирапривезли из деревни творог был рецепт не могла найти. Ваш рецепт классный пойду готовить.

 Мирапривезли из деревни творог был рецепт не могла найти

Светлана. Деревенский домашний творог вне конкуренции, я тоже его люблю. Этот рецепт классный, у меня с приготовлением проблем не возникало, надеюсь, что и у. Вас хорошо получится. Главное правильно разогреть масло, чтобы шарики успевали прожариться внутри. Скоро еще один рецепт творожных шариков напишу, чуть другой способ приготовления.

Михаил. Спасибо дорогие девочки а то я после смерти жены не мог не как вспомнить как она готовила шарики из творога которые в нас были всегда как ежедневный дессерт к завтраку а так хотелось их приготовить на свое летитие. Михайлович, спасибо. Вам за комментарий. Вам и долгих лет жизни.

Галина. А подскажите есть возможность сделать без фретюрницы.

Светлана. Галина, здравствуйте. У меня нет фритюрницы, обхожусь без нее. Наверное это какойнибудь казанчик, сотейник. Разогрейте масло в нем и жарьте. Подскажите, почему у меня творожные шарики получаются лепешками и опадают остывая на тарелкетесто замесила густоможет зря. И творог жирный домашний. Леночка, добрый день Я впервые слышу, чтобы творожные шарики не получились. Шарики должны были получиться и если тесто по рецепту чтобы брать ложкой, и если бы. Вы замесили густо, нарезали на кусочки и так пожарили. Нашла в интернете две причины, почему шарики пончики оседают. Первая причина слишком мягкое тестоно это не. Ваш случай, вторая если они плохо прожарены внутри остались сырыми. НЕ жарят в раскаленном масле, иначе они быстро обжариваются снаружи, а внутри еще сырые. Масло нужно хорошо разогреть, но не раскалить, затем сделать средний нагрев.

Леночка, удачи. Очень вкусно и достаточно быстро. Арина, здравствуйте. Творожные шарики наверное всем нравятся. Можно тесто сделать погуще, нарезать на кусочки и скатать шарики.

А в этом рецепте и руки марать не нужно, ложкой в масло выкладываем. Я тоже помню эту вкуснятину с детства.

Вкус помню а рецепт мама вспомнить ни как не могла.

Вкус тот же самый. Инна, творожные шарики и у меня вкус детства, такие бабушка часто готовила.

Ответить ксения. А у нас дома шарики перед жаркой обваливают в манке. Они тогда ровные и хрустящие.

Ксения, спасибо, что поделились секретом. Манная панировка интересно, тоже попробую. Хочу всех заверить, что это. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО Это творожное чудо готовила моя бабушка, готовит моя мама, готовлю я. И всегда уходит на ура. Обязательно, еще горячими, я шарики пересыпаю сахарной пудрой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами