frgviana-nedv.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Самые лучшие книги постапокалипсис: выживание (1.9.2019)
2. Как сделать декоративные подушки своими руками (29.8.2019)
3. Маринованная скумбрия (27.8.2019)
4. Фруктовая диета (25.8.2019)
5. У Елены Темниковой пополнение в семействе (23.8.2019)
6. Гуляш из свинины (21.8.2019)
7. О настоящей красоте (19.8.2019)
8. Имбирные пряники с глазурью (17.8.2019)
9. Как стать представителем Эйвон через интернет (15.8.2019)
10. Свадьбы легендарных личностей: образы фото (13.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем качественные носки для мужа

Опубликовано: 23.12.2016

Выбираем качественные носки для мужа

. Афиша детских мероприятий. Детская психология и развитие.

Интерьер. Беременность и роды. Афиша детских мероприятий. Детская психология и развитие.

Детское здоровье. Полезные советы от. В зимние холода так хочется дополнительно утеплиться. И в этом нам поможет не только качественная верхняя одежда, но и термобелье. Для того, чтобы оно безупречно выполняло все свои функции, необходимо уметь правильно его выбрать. Трудность заключается в том, что для разных целей необходимы разные виды термобелья. К тому же многое зависит от погодных условий, в которых вы будете его носить. Поэтому давайте разберемся, как выбрать термобелье, чтобы оно полностью соответствовало вашим ожиданиям и целям. Термобелье это нижняя одежда, позволяющая телу сохранять тепло. При этом подобные вещи не препятствуют свободному доступу воздуха к телу.

Детское здоровье

В целом термобелье по свойствам можно разделить на три категории, согревающее сохраняющее тепло обеспечивающее бесперебойную циркуляцию воздухаотводящее влагу от тела. Термобелье первой категории идеально подходит для повседневной носки зимой походов на работу, прогулок и прочих видов деятельности, не подразумевающих обильного потоотделения. Продукция второй категории пригодится летом или, например, в походе, при ночлеге в палатке. Термобелье третьей категории незаменимо для спорта так как вы находитесь в движении, согревающие качества этих вещей отходят на второй план. Важно, чтобы тело оставалось сухим. Вышеуказанные качества могут в той или иной мере сочетаться в одном изделии.

Также термобелье бываетнатуральнымсинтетическим смешанным.

Также термобелье бываетнатуральнымсинтетическим смешанным

От материала, использованного для изготовления изделий, зависят свойства, о которых мы говорили выше. Натуральные ткани приятны телу, прекрасно сохраняют тепло, но при обильном пото отделении промокают практически мгновенно. Поэтому они подходят для повседневной носки хлопковое летом, шерстяное зимой, сна, длительного пребывания на свежем воздухе без активного движения например, для рыбалки.

Натуральные материалы нередко изнашиваются быстрее, чем синтетические. А шерсть может вызывать аллергию. Можно предпочесть хлопок, лишенный такой проблемы, но его тепло сохраняющие характеристики уступают аналогичным параметрам шерсти.

Синтетические ткани не вызывают аллергии, великолепно отводят влагу от тела и не впитывают ее, долговечны, обладают антибактериальным эффектом, быстро высыхают. Однако долго носить синтетическое термобелье все же не рекомендуется оно может вызвать сухость кожи.

Исходя из информации, изложенной выше, попытаемся подвести некий итог, позволяющий получить ответ на вопрос, как правильно выбрать термобелье. Синтетика годится для спорта и активного досуга. Термобелье из натуральных тканей или из синтетики с примесью натуральных материалов для неторопливых прогулок и спокойного времяпрепровождения. Какое термобелье выбрать для ребенка. Прежде всего, необходимо учесть, насколько активен ваш карапуз. И, несомненно, для какого времени года покупается термобелье.

Если кроха постоянно в движении, а на улице зима, то следует остановить свой выбор на синтетических изделиях, поверх которых обязательно необходимо надеть поддеву. Поддева это утепляющие вещи.

Их носят под основным нарядом. То есть это чтото вроде промежуточного варианта между бельем и одеждой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами